Польза бани

Посетитель
Nikor
4 часа назад
Девочки, кто любит баню - есть ли от неё какая-то польза для организма? Не раз слышала, что баня омолаживает, но правда ли это? Стоит попробовать?
Посетитель
Romana
2 дня назад
Наверное это правда, раз раньше постоянно вт русских банях парились люди. Я плохо переношу жару, поэтому ни в баню, ни в сауну не хожу.
Посетитель
Idelia
2 дня назад
Не знаю как по поводу омоложения, но то, что организм оздоравливается - это точно. Косточки так прогреваются, что меньше спина болит и даже лишний вес уходит чуток. Но я ещё люблю зимой в прорубь после бани))
Посетитель
Nikor
4 часа назад
Idelia:
Не знаю как по поводу омоложения, но то, что организм оздоравливается - это точно. Косточки так прогреваются, что меньше спина болит и даже лишний вес уходит чуток. Но я ещё люблю зимой в прорубь после бани))
Да Вы экстремалка! Думаю, что такой перепад температур точно положительно влияет на кожу. Я кубиками льда лицо протираю - отличный результат.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
7 дней назад
Любая баня полезна для здоровья. Но бани есть разные и они по разному будут влиять на организм человека. Для омоложения, поднятия тонуса и укрепления имунитета лучше всего соляная баня. У нас в Одессе такая есть в Центре красоты и здоровья Ark Spa Palace https://www.ark-spa.com/spa-bani/soljanaja-banja/ Многие отдыхающие кроме моря любят там бывать.
Посетитель
OlgaD
14 дней назад
Выводит токсины и молодит конечно.
Посетитель
Masha
13 дней назад
Баня - это клас!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.