ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНовая кухня

Новая кухня

Посетитель
Polinnka
1 день назад
Наконец-то мы желаем ремонт в нашей старой квартире в Минске. Начали с кухни, потому что она уже в таком состоянии, что заходить не очень приятно. И наконец-то выбросим старый кухонный гарнитур. Он меня откровенно раздражал. Помещение позволяет разместить угловую кухню, и тогда будет достаточно места на столе и для кофемашины, и для кухонного комбайна, и для микроволновки с мультиваркой. Но прежние хозяева почему-то второй угол не задействовали, в итоге мне приходилось постоянно прятать кухонную технику. Как считаете, как лучше организовать пространство в нижнем ярусе - заказать шкафчики или тумбы с ящиками? И какую бытовую технику еще стоит докупить?
Посетитель
Bemby
1 день назад
У Вас есть посудомойка? Если нет, но в будущем все равно планируете ее покупать, то продумайте сразу, где она будет стоять, и учтите, что при покупке кухни нужно не забыть о специальной тумбе.
Посетитель
Надеждушка
1 день назад
Мне кажется, что ящики более удобные как в эксплуатации, так и в том плане, что в них все-таки помещается больше всего нужного хозяйке. А вообще, можете вот тут подобрать и купить угловую кухню https://alles.by/uglovye-kukhni/ С таким большим выбором я думаю, сможете подобрать вариант, который удовлетворит все Ваши потребности.
Посетитель
Cvetyk
1 день назад
Я вижу, что часть кухонной техники Вы уже перечислили. Если будете менять плиту (просто не знаю, какая у Вас сейчас), то лучше всего купить индукционную варочную поверхность. Кто не пользовался из моих подруг, все в восторге. Я тоже при следующем ремонте хочу заменить свои старые блины на индукцию.
Посетитель
Sammi
10 дней назад
Мы вот тоже только только закончили ремонт в новой квартиры в Минске, так что я вас прекрасно понимаю. Рекомендую заказать много маленьких ящиков, так намного практичнее будет? У меня вот совсем другая проблема была: столько ненужных вещей образовалось во время ремонта. Благо соседи порекомендовали осуществить вывоз строительного мусора с помощью компании Pereezdoma
Посетитель
Phalkon15
Братск
181 день назад
Хотите знать, где лучшие цены на духовки в Киеве? Могу с удовольствием помочь.
Посетитель
MissO
Киев
7 дней назад
я в последние полгода, просто по максимуму прокачала кухню, и хлебопечка, и тостер, и тестомес, и мультиварку купила) недавно еще блендер заказала на https://zakupka.com/t/blendery-761/) могу сказать, что время готовки и затраты сил очень сократились)
Посетитель
Vassa
Гребенка
176 дней назад
А мы решили только технику обновить.
Посетитель
Bleiri
Токмак
170 дней назад
Мы тоже занялись модернизацией своей кухни. Сейчас выбираем холодильник. Остановились на Занусси. comfy.ua/refrigerator/brand__zanussi/ Вроде бы неплохой бренд, у нас стиральная машина этой марки, то нареканий на ее работу никаких. Нас в холодильнике привлекает то, что имеем современный стильный аппарат при сравнительно небольщой цене. У кого-то есть такой холодильник? Поделитесь впечатлениями о нем.
Посетитель
Kiraa
45 дней назад
Посудомойку,если место позволяет. Мы, когда делали ремонт в новой квартире не поставили и теперь очень жалеем - место в принципе было... Супер нужная и облегчающая жизнь штука
Посетитель
LidiaDremina
26 дней назад
Кухонный вопрос действительно актуальный, когда у тебя большая семья, то большую часть времени вы проводите именно в ней. Не знаю как мы раньше жили без измельчителя пищевых отходов http://grizzli.ru/. Сейчас понимаю, что если бы давно его курили не мучались бы с мытьем посуды и постоянным прочищением слива. Так что, если хотите по-настоящему усовершенствовать свою кухню, рекомендую приобрести такой прибор. 
Посетитель
VikaTorr
Москва
10 дней назад
Согласна с постом выше, измельчитель - очень нужная вещь на кухне. Сама обновила кухонный гарнитур, ну и купила бытовой измельчитель Bort TITAN 4000 Plus ( вот тут подробнее https://bort.ru/ ). Полностью ощутила все его прелести, не надо мусор выносить, никакого постороннего запаха из мойки. В общем, я ооочень довольна!!!!
Посетитель
Spyashaya
7 дней назад
Возьму на заметку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.