ГлавнаяФорумСоветуемся!Планирую отпуск

Планирую отпуск

Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 277
Днепропетровск
8 дней назад
Посоветуйте, куда можно поехать на пару дней в тур? Какую турфирму вы выделяете из множества существующих?
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 277
Днепропетровск
8 дней назад
AlexaSlim:
Посоветуйте, куда можно поехать на пару дней в тур? Какую турфирму вы выделяете из множества существующих?

Мне всегда нравился и нравится Коктебель. Хорошие пляжи, чистое море, экскурсии - отличительная черта этого уголка Украины. Как по мне, из туроператоров есть один, который стоит доверия. “Бомба-тур” https://bomba-tour.com/ru/categories/koblevo - это хороший и качественный отдых. Я всегда еду отдыхать только с этой фирмой, так как они предоставляют широкий спектр услуг, причем, на всех этапах отдыха. Причем, вы можете заказать тур заранее и это намного выгоднее, нежели покупать путешествие непосредственно перед отпуском.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
1 день назад
А есть еще варианты помимо Европы?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
AlexaSlim:
Посоветуйте, куда можно поехать на пару дней в тур? Какую турфирму вы выделяете из множества существующих?
Советую турфирму ONE WAY TOUR, мы у них брали путевки в Грузию как раз на 3 дня и 2 ночи. Этого достаточно, чтобы узнать и посмотреть Тбилиси, да и отдохнуть тоже)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.