Пушистый подарок

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 148
2 дня назад
Дочке на днях бабушка и дедушка подарили котенка, она уже давно мечтала о нем. Но мы все откладывали с этим, так как питомец мешал бы учебе. А вот сейчас уже каникулы, пусть ухаживает за ним самостоятельно. Но этому еще нужно научиться, у нас никогда не было кота в доме, подскажите, что понадобится для того, чтобы и животному было комфортно и нам облегчить уход за ним?
Посетитель
KasPerr
Сообщений: 218
6 часов назад
Меня малой раскручивает на покупку животинки. Хочется и ребенка порадовать и взять что-то такое не проблемное. Какая порода самая неприхотливая, если можно сказать так о живом существе?
Посетитель
TravkaMuraVka
Сообщений: 294
Киев
6 часов назад
KasPerr:

Меня малой раскручивает на покупку животинки. Хочется и ребенка порадовать и взять что-то такое не проблемное. Какая порода самая неприхотливая, если можно сказать так о живом существе?

Я считаю что лучшие собаки для детей это мопсы, смешные, веселые, не огромные, дружелюбные. Но может вам больше нравятся пушистики, поэтому нужно всех посмотреть.
Посетитель
KasPerr
Сообщений: 218
6 часов назад
TravkaMuraVka:

KasPerr:

Меня малой раскручивает на покупку животинки. Хочется и ребенка порадовать и взять что-то такое не проблемное. Какая порода самая неприхотливая, если можно сказать так о живом существе?

Я считаю что лучшие собаки для детей это мопсы, смешные, веселые, не огромные, дружелюбные. Но может вам больше нравятся пушистики, поэтому нужно всех посмотреть.
мопс не очень нравится.. его эта мордочка.. мне что-то классическое больше нравится.. но если малой упрется купим мопса
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
111 дней назад
Добрый день. Видели бы вы счастливые глаза доченьки, когда мы с отцом на её 7-летие принесли в дом щеночка бассета из питомника http://buffobass.com/. Это очень умная и дружелюбная порода собак по отношению к детям. Говорю это по личной ситуации. Поэтому советую обратить внимание на бассет хаундов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.