Косметика

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Я давно думаю о своем бизнесе, не хочется работать на кого-то. Хочу открыть магазин косметики в Екатеринбурге, но не простую продавать, а только профессиональную. Нашла интернет магазин, где есть профессиональная косметика оптом http://www.steck.ru/ Что думаете на счет такого магазина? Выгодно ли будет продавать профессиональную косметику? Мне просто интересно, есть ли на нее большой спрос.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
А почему вы выбрали именно профессиональную косметику? Ведь такая косметика не для широкого потребителя. Это скорее для профессиональных сфер красоты. Клиентов будет не так много.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Вы не правы, есть девушки, которые сами покупают профессиональную косметику. Чаще всего дорогая косметика намного лучше подходит, не вызывает аллергии и побочных действий.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Я сама пользуюсь профессиональной косметикой для волос и для кожи лица. Мне очень сложно что-то подобрать, может быть аллергия сильная, кожа пятнами покрывается.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Конечно, есть смысл открывать такой магазин. Но я бы ориентировалась не только на профессиональную косметику для салонов и косметологических кабинетов, но и для обычного потребителя. Сейчас очень большим спросом пользуется корейская косметика, например. В интернете можно найти магазины, где ее продают оптом. Вот один из них, к примеру https://sibriz.ru/koreyskaya-kosmetika-optom/. Главное, чтобы ценовая политика у вас была хорошей, тогда и покупатели всегда будут
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
4 часа назад
С косметикой нельзя никогда шутить, нужно использовать только то, что не вредит вашей коже, вот знаю отличную косметику Уход за лицом diego dalla palma RVB SKINLAB, давно у них покупаю много чего для своего магазинчика оптом, товар очень быстро расходится. И пользуюсь ею сама. Советую попробовать и вы быстро оцените качество этой косметики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.