Ноутбук

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
Мой сын собирается поступать в университет в Москве. Я хочу ему сделать подарок, а именно купить ноутбук. Подскажите, пожалуйста, какие модели подойдут для учебы и развлечений?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Если брать хороший ноутбук, то тут не имеет значение бренд и производитель. Тут надо смотреть по характеристикам. К примеру, хорошие ноутбуки будут стоить от 25000 рублей.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Это хороший подарок, но я думаю, что стоит подарить ноутбук уже тогда, когда он поступит. А то вдруг, ваш сын не сдаст экзамены при поступлении и зачем тогда дарить подарок?
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
А вы лучше спросили бы у своего сына. Может, он хочет какой-то конкретный ноутбук, а вы можете купить совсем не то. Посмотрите здесь лучшие ноутбуки для университета https://notebook-gid.ru/best-college-laptops-2018/ Покажите эти варианты вашему сыну и пусть он выберет, а вы уже оплатите. Так будет удобнее и вы точно будете уверены, что подарок вашему сыну понравился. А то сейчас так сложно угодить некоторым людям.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 456
5 часов назад
Сейчас конечно выбор есть большой, смотря в каких целях он будет использовать ноут
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
112 дней назад
Ну для парня, которому вот-вот уже будет 18 лет желательно бы прикупить игровой ноутбук, чтобы в свободное время он проводил с наивысшим проявлением удовлетворения:) Поэтому советую присмотреться к ассортименту игровых ноутбуков у https://foks-donetsk.com/product-category/komputernaya-tehnika/noutbuki/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.