Похудение

Посетитель
MalificenTa
10 часов назад
Всем привет. Девочки, как вы приходили в форму после родов? Я за время беременности набрала 26 кг, потом при ГВ постоянно ела много и сейчас похожа на свинку, в зеркало не могу на себя смотреть(( С чего начать, может быть диетолога в Питере посоветуете или еще какие советы дадите?
Посетитель
Carambola
Почётный комментатор!
6 дней назад
Я после родов 1,5 года не могла похудеть: на диетах сидела, спортом занималась, но толку не было. В итоге нашла в инсте блогера Маргариту Нащекину, она ведет марафоны по похудению, в итоге за два марафона я сбросила 15 кг. Стоит марафон всего тысячу, поэтому каждый может себе это позволить.
Посетитель
Krassota
10 часов назад
Чтобы похудеть необязательно идти к диетологу, вы можете самостоятельно пересмотреть свое питание и перейти на ПП. Так вы и организм очистите, и килограммы начнут уходить незаметно для вас. Если сами не хотите каждый день готовит себе отдельно стол от домочадцев, то можете заказать доставку питания в Санкт-Петербурге https://aestheticfood.ru/ . Так вы каждый день будет по-разному питаться, соответственно такая еда вам не надоест.
Посетитель
Laima
Почётный комментатор!
6 дней назад
Мне очень нравится диетолог Кондратенко Ольга Владимировна, она принимает в ЕвроМеде. На сайте продокторов у нее больше всего положительных отзывов, так как она помогает людям даже в тяжелых случаях. Плюс в том, что она подбирает программы для сброса лишнего веса индивидуально под вас, а не придерживается какой-то одной схемы для всех.
Посетитель
Promokascka
38 дней назад
Во-первых вам нужно сходить на прием к эндокринологу, в большинстве случаев вес не уходит из-за гормонального сбоя. Во-вторых, проблема многих, что они не могут себя контролировать в плане еды, поэтому лучше переходить на подсчет калорий. Да, первое время это будет сложно и муторно, но потом вы втянетесь и не будете так напрягаться. К тому же советую вам почитать статью о том, как избавиться от жира http://musclefit.info/poleznie-stati/kak-izbavitsya-ot-zhira . Думаю это вам поможет в борьбе с лишним весом, который пагубно сказывается на здоровье.
Посетитель
Wynna
Львов
3 дня назад
MalificenTa:

Всем привет. Девочки, как вы приходили в форму после родов? Я за время беременности набрала 26 кг, потом при ГВ постоянно ела много и сейчас похожа на свинку, в зеркало не могу на себя смотреть(( С чего начать
Не поверите но прекрасно помогает бег по утрам, можно бегать в парке или дома на беговой дорожке rozetka.com.ua/treadmills/c132896 и глядишь за месяц второй уже не будет стыдно смотреть на себя в зеркало!
Посетитель
KasPerr
5 дней назад
Понятно что спорт и все такое. А кто как борется с лишним в районе живота?
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
5 дней назад
KasPerr:
Понятно что спорт и все такое. А кто как борется с лишним в районе живота?
Можно немного поморить себя диетой, и конечно упражнения, вот тут есть шикарная подборка упражнений, даже два раза в неделю дадут результат. Главное правильно выполняйте.
Посетитель
Spyashaya
42 дня назад
Перепробовала разные способы похудения, и пришла к выводу, что для похудения нужно есть здоровую пищу в нормальных количествах. Пришла я к этому с помощью гипнотерапевта Данилова Василия Александровича . Он просто выявил причину моей проблемы, м помог с ней справиться. И, наконец-то, я в форме)
Посетитель
Olga
42 дня назад
Пить больше воды, заниматься спортом. Но вообще меня эта проблема не коснулась, благодаря моей супер активной дочери)
Посетитель
Taisa
73 дня назад
Я худела по классической системе: диета и спорт.На строгой диете не сидела, просто ела понемногу каждые 3 часа. И булок поменьше. Для занятий спортом можно выбрать какой-нибудь аэробный тренажер, лучше всего беговую дорожку или бегать в ближайшем парке или на стадионе.
Посетитель
OlgaD
29 дней назад
Подруга тоже имела такую проблему и делала абдоминопластику в медицинском центре здесь - выглядит стройной как в двадцать лет, профессиональные врачи и инновационные методы лечения - отличный результат, диеты бы так не помогли, как в этом центре. После родов зачастую проблемы возникают которые уже не уберешь ни спортом ни диетами, только таким способом.
Посетитель
alexmore
7 дней назад
мне для похудения советовали зеленый кофе. Почитайте об его свойствах, может Вам поможет https://www.qnetblog.ru/poleznye-svoystva-zelenogo-kofe/
Посетитель
Galochka
25 дней назад
только правильное питание и спорт, и никаких диет
Посетитель
Неля
4 часа назад
И я тоже сильно набрала. Не знаю что и делать... диеты не помогают. Вес с начала уходит, а потом возвращается обратно.Добавлено спустя 1 минутуА спортов вы в зале занимаетесь или дома?
Посетитель
Veronika
Киев
8 дней назад
Я дома по видио занимаюсь, мне нравится и результат есть.
Посетитель
Marisha
Валки
11 дней назад
У меня дома не хватает мотивации заниматься, я начинаю лениться, пропускать, а вот в спорт зал хожу с удовольствием, мы с подругой купили себе абонемент тут https://igym.com.ua/klubnye-karty/ и ходим на фитнес и в тренажерный зал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.