ГлавнаяФорумСвадебное торжествоСвадьба под ключт,

Свадьба под ключт,

Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
13 дней назад
Девочки, а кто-нибудь заказывал такую услугу, как организация свадьбы под ключ? Дело в том, что у меня свадьба в начале июля, праздновать хотим в Киеве или где-то под Киевом. И я реально понимаю, что ничего не успеваю, так как еще и на работе завал, так что начальство отпуск мне не дало... Вот и думаю, может, доверить подготовку к свадьбе каким-то агентам или как они правильно называются?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
13 дней назад
Когда я выходила замуж, всем занимались мои родители и родители жениха. Не скажу, что в итоге получилось так, как мне бы хотелось. Но поскольку и саму свадьбу оплачивали они, то в общем-то мне грех жаловаться. Только убило, что нужно было все-все традиции и обряды соблюсти, особенно взбесило повязывание косынки.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
13 дней назад
По-моему, это самый удобный вариант организации свадьбы. Все заботы и беготню возьмет на себя агентство, а Вы только будете выбирать из предложенных им вариантов. Ну, и выбор платья - за Вами. То есть приятные предсвадебные хлопоты, которых будет совсем немного, это ерунда. А вот основную массу подготовительных работ сделают другие люди. Так что как по мне, если готовы заплатить немного больше, то свадьба под ключ в Киеве - прекрасный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.