Кожа лица

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
3 дня назад
Раньше знала и слышала от многих девушек, что они используют дневной крем для лица. Но сама никогда не задумывалась зачем он. Но последнее время начала замечать, что днем слишком заметны участки сухой кожи на щеках. Вот и думаю, может стоит попробовать использовать крем? Как думаете и какой посоветуете?
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
3 дня назад
Если вы ранее не использовали подобные крема, то прежде всего, я бы рекомендовала, обратиться к косметологу. Пускай он посмотрит на состояние вашей кожи и тогда предложит вам крема, которые будут больше всего подходить именно вам.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
3 дня назад
Я полностью поддерживаю предыдущего комментатора. Изначально обратитесь к специалисту. Хотя, я думаю, что крем для увлажнения кожи лица абсолютно не повредит. А их сейчас выбор просто огромный. Единственное, что хочется сказать, так это то, что бы не экономили на здоровье и собственной внешности. Как вариант, один из кремов можете посмотреть здесь Возможно он вам и подойдет.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Никогда не ходила ни к какому косметологу. Не пользуюсь никакими кремами. Выгляжу нормально и не заморачиваюсь. Единственное, что моя кожа никогда в жизни не знала косметики и поэтому ее тонус полностью природный.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
У меня проблемная кожа и при этом еще комбинированная, попался недавно портал https://www.beautyinter.net , здесь вычитала замечательный совет по уходу за комбинированной кожей, купила средство по уходу и использую его утром и вечером, результат превосходен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.