Обувь

Посетитель
Zhanna
5 дней назад
Девочки интересует все ли переходят на низкий ход, становясь мамочками? Я раньше очень любила каблуки, у меня даже тапочки были модные с каблучком. А вот сейчас гуляя с ребенком постоянно обуваю то кроссовки, то балетки, сейчас вот вообще на лето шлепки купила.
Посетитель
Vika
13 дней назад
Не вы одни такие, не переживайте по этому поводу. На прогулку с маленькими детьми действительно лучше одевать обувь на низком ходу, так удобно и практично. Я тоже так всегда делаю, но вот нас пригласили на день рождение в ресторан, хотим малого тоже с собой взять. Он там тоже на месте сидеть не будет, потому каблук точно одевать не хочу, а балетки к наряду не подойдут. Даже не знаю во что обуться.
Посетитель
Ulyana
22 дня назад
Ой, с маленьким ребенком в ресторане трудно, отдохнуть точно не получится. Нужно будет по очереди с мужем за ним присматривать. А что негде оставить малыша? Нас в таком случае дедушки и бабушки выручают. А вы обувь на платформе не носите? Мне кажется так можно убить два зайца сразу, будете и красиво, и удобно. Вот например тут можете посмотреть летние босоножки на платформе https://sohoshop.ru/cat/bosonozhki-zhenskie
Посетитель
Nargiza
22 дня назад
А я вообще к обуви на каблуке равнодушна. И до появления малыша ее никогда не носила. Отдаю предпочтение спортивному стилю, кедам, кроссовкам. Даже с платьями их сочетаю.
Посетитель
zemba
1 день назад
Не вы одни такие, не переживайте по этому поводу. На прогулку с маленькими детьми действительно лучше одевать обувь на низком ходу, так удобно и практично. Я тоже так всегда делаю, но вот нас пригласили на день рождение в ресторан, хотим малого тоже с собой взять. Он там тоже на месте сидеть не будет, потому каблук точно одевать не хочу, а балетки к наряду не подойдут. Даже не знаю во что обуться.
Посетитель
lollabolla
7 дней назад
Самое главное, чтобы обувь была комфортной прежде всего для вас и вам должно быть все равно, что скажут окружающие.
К счастью, мода сейчас весьма либеральна, поэтому сочетать можно якобы не сочетаемое и это будет выглядеть так, будто бы вы только сошли с красной дорожки))
Мы с подругами вот тут https://7allmarket.com.ua/g60459144-zhenskaya-obuv-optom покупаем мелким оптом всю обувь потому что влюблены в качество, цены и разнообразие 7 ALLMARKET. Здесь и на каждый день можно что-то подобрать, и к торжеству. Если нужно уточнить детали, позвоните им +380952114604
Посетитель
Marina88
Володарский
3 дня назад
Ой, спасибо, девчонки, а то уже и не знала, где приличную обувь посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.