ГлавнаяФорумСоветуемся!Выбор септика

Выбор септика

Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
11 дней назад
Кто сможет помочь с выбором септика? Подскажите, пожалуйста, какой лучше покупать то?
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
11 дней назад
Мы для себя выбрали септик Юнилос Астра. Вот здесь можно почитать про него http://aquakomfort-spb.ru/yunilos-astra-5/ А вообще сейчас довольно много разных септиков и все они так или иначе справляются со своей задачей. Лучше всего, конечно, вам проконсультироваться уже в магазине, который вы выберете, какую модель лучше взять.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
11 дней назад
Вы наверное слышали, что септик нужно выбирать с учётом колличетва человек, которые будут в доме постоянно проживать, если вам нужен для дачи- берите вариант попроще.
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
11 дней назад
В продаже есть много моделей септиков, по поводу его выбора я бы советовала вам проконсультироваться со специалистом, он узнает все необходимые параметры и сразу посоветует вам наиболее подходящую модель. Я не знаю где вы живёте, например у нас в Москве можно в этой компании выбрать и заказать установку септика https://iseptik.com/
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
11 дней назад
Совершенно верно, мы же не знаем где вы будете устанавливать септик и сколько им человек будет пользоваться, вы ответите специалисту на все необходимые вопросы, и он сразу посоветует нужную модель.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
1 день назад
а для септика какой компрессор подойдет?
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
2 дня назад
Добрый день! Я честно говоря не совсем в этом разбираюсь, но помню что муж покупал hiblow 60 цена компрессор для септика еще при этом неплохая, и работает хорошо) Поэтому могу смело вам его рекомендовать
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
1 день назад
благодарю за информацию
Посетитель
grejs
Сообщений: 198
187 дней назад
Спасибо большое за такую интересную информацию, буду иметь ввиду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.