ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаНе хочу стареть.

Не хочу стареть.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Годы бегут и как говориться оставляют на лице свои следы. А так не хочется стареть. Может подскажете, как можно омолодить кожу вокруг глаз, но не хирургическим путем. Куда в Москве можно обратиться с такой проблемой.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 510
1 день назад
Думаю, что вам просто нужно научиться комфортно стареть и найти хорошего косметолога. А самое главное, нужно жить с радостью и благодарностью за каждую минуту жизни.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 428
1 день назад
Ну, к сожалению, не все могут принять свои годы и наслаждаться тем, что у них есть. Моя одна знакомая, даже в желтый дом попала от осознания, что стареет.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Каждая женщина мечтает подольше оставаться молодой и привлекательной, а морщинки вокруг глаз, можно с большим успехом устранить с помощью омолаживающих процедур кожи вокруг глаз. Сейчас много салонов и клиник, которые проводят подобные процедуры вот к примеру, одна из таких https://www.cosmetomed.ru/resheniya/lazernaya-esteticheskiya-kosmetologiya/lazernoe-omolozhenie-glaz-i-vek/ Посмотрите сами.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
16 дней назад
regibon, можно пробовать такое средство. Купить в аптеке витамин А, ретинола пальмитат (именно пальмитат, потому что он лучше усваивается, чем ацетат) и добавлять по несколько капель в крем для лица. Через какое-то время увидите, как изменится ваше лицо! Кожа становится нормальной, уходит сухость. И даже мелкие морщинки разглаживаются. Но летом такое средство можно наносить только вечером, чтобы не попадать под активное солнце.
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
13 дней назад
Нужен хороший профессиональный косметолог, который не только будет проводить Вам регулярные процедуры, но и подберет соответствующие Вашему типу кожи крема, спреи и т.д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.