ГлавнаяФорумСоветуемся!Как открыть бизнес.

Как открыть бизнес.

Посетитель
LediYastreb
2 дня назад
Мои родители давно живут в Латвии, а меня здесь, в Питере, держала семья и мой небольшой бизнес. Но, как ни жаль, семья распалась и жить нам с дочерью просто негде. Но вот в чем вопрос, если ямы переедем к родителям, я могу там организовать свой бизнес, хоть на таком уровне, как у меня есть.
Посетитель
Catsara
2 дня назад
Ну если ваши родители там живут, то возможно они смогут вам помочь. У них должны быть телефоны каких, то организаций или налоговой их. Спросите у них.
Посетитель
IraIrina
2 дня назад
Это точно. Но мне кажется, что вам по приезду туда, нужно обратиться к юристам. И они вам дадут исчерпающий ответ на все ваши вопросы. Только не занимайтесь самодеятельностью, это Европа и у них там строго.
Посетитель
Aurinara
6 часов назад
Это точно. У них там очень строго, если вы будете заниматься любой трудовой деятельность без оформления документов. Но вы не волнуйтесь, как все проблемы в современном мире решаемы, даже порой без выезда из Питера. Вот к примеру, посмотрите эту информацию https://www.amondsmith.ru/latvia-offer/ Думаю, что вам все объяснят и расскажут еще до того, как вы переедете на ПМЖ к родителям.
Посетитель
Домоседка
Сумы
164 дня назад
Привет. Нужно открывать бизнес который всегда будет в тренде (еда, стрижка, одежда и т.д.). Я вот например воспользывался услугами компании МКК ООО "Содействие Финанс Групп", и после этого смог себе позволить основать свой бизнес и открыть цветочный магазин, пока женщины любят цветы мужчины их будут покупать.
Посетитель
Aken
33 дня назад
Хочу интернет-магазин открыть и хорошую рекламную компанию в интернете запустить. Как правильно организовать лендинг пейдж, чтобы получить с нее хорошие продажи.
Посетитель
Luckyday
33 дня назад
Домоседка:
Привет. Нужно открывать бизнес который всегда будет в тренде (еда, стрижка, одежда и т.д.).

В "еде", то есть в ресторанах ну уж очень большая конкуренция, поэтому создать что-то новое действительно будет очень трудно. Так что нужно искать другие варианты.
Посетитель
lorabird
Ужгород
4 дня назад
Aken:
Хочу интернет-магазин открыть и хорошую рекламную компанию в интернете запустить. Как правильно организовать лендинг пейдж, чтобы получить с нее хорошие продажи.

Для начала вам нужно ее хорошо сделать, чтобы получать лиды с нее, а вот тогда уже задумывать как правильно эти лиды обрабатывать.

Самый реальный и надежный вариант это подключить посадочную страницу к CRM, куда будут записываться все данные и вы потом сможете связываться с потенциальным покупателями/клиентами. Естественно наблюдая за этими процессами и анализируя воронку продаж.

Вот CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_landing_page.php для этого отлично подойдет. Легко можно "присоединить" CRM Битрикс24 к посадочной странице и сделать вашу рекламную кампанию более эффективной.
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.