Рак желудка

Посетитель
Klepa
3 дня назад
Как думаете, рак желудка излечим? Сколько стоит лечение за границей? Буду благодарна, если расскажете о знакомых, которым удалось победить онкологию. Такие истории помогут мне воспрянуть духом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 19:58)
Посетитель
Dukaya
3 дня назад
У подруги был рак груди, она успешно пролечилась. Вышла второй раз замуж и родила ребенка. Так что рак - не приговор. Но вам нужно верить в то, что все будет хорошо и жить, наслаждаясь каждым мгновением.
Посетитель
MarusyaMir
3 дня назад
Срочно ищите хорошего онколога, который назначит курс химиотерапии. Не спрашивайте себя, почему это с вами случилось. Гоните грустные мысли из головы и настройтесь на длительное лечение.
Посетитель
LoraPavlova
3 дня назад
Найдите в интернете сайты крупных зарубежных клиник и разошлите им письма с описанием своей ситуации. Узнайте у них об условиях и стоимости лечения. Скорее всего, вам понадобятся отсканированные выписки из медицинской карты, снимки и заключения врачей, у которых вы уже были. Про лечение рака желудка в Израиле можете прочитать здесь https://medizrail.ru/onkologiya/lechenie-raka-zheludka.html Желаю вам скорейшего выздоровления!
Посетитель
panda
Карачев
3 дня назад
Все зависит от стадии рака, есть ли метастазы и так далее.
Посетитель
MyMom
Заболотье
2 дня назад
Попробуйте обратиться в онкологический центр TomoClinic - он находится в Кропивницком. Там успешно лечат рак на любой стадии, есть все необходимое для диагностики - современная аппаратура, своя лаборатория, опытные доктора. Лечение тоже проходит по новейшим методам, так что есть все шансы на выздоровление.
Посетитель
Christisha
7 дней назад
Я тоже думаю, что главное вовремя выявить онкологию, на той стадии, когда она еще лечится. Вот поэтому стараюсь следить за своим здоровьем. Хочу пройти обследование, так как в роду, к сожалению, были случаи заболевания рака желудка. Вот только не знаю, какая именно процедура нужна для этого и где ее можно пройти в Москве?
Посетитель
Karamila
4 дня назад
Вы молодец, правильно делаете, что следите за своим здоровьем. Я бы на вашем месте сходила на консультацию к гастроэнтерологу, он и скажет какое обследование вам необходимо. Но скорее всего он вам порекомендует пройти ФГДС, в Москве такую процедуру можно тут сделать, например https://frenchclinic.ru/directions/endoskopiya/gastroskopiya/. ФГДС- это сокращенно фиброгастродуоденоскопия, исследование зондом желудка, пищевода и тонкого кишечника. Процедура неприятная, но ее сейчас делают в медикаментозном сне
Посетитель
Неля
10 часов назад
К сожелению мне кажется, что рак не лечится. У меня дядя от него так и не выличился, хотя денег на лечение не жалел.
Посетитель
Алефтина
11 дней назад
К сожалению, у нашей тёти был рак. Начальная стадия, поэтому мы решили найти самый действенный метод лечения. Остановились на онко-центре Высокой Энергии во Франции. Доктор назначил радиотерапию стереотаксическую. Новый метод, который быстро борется с раком. И он работает!! Никаких денег не жалко для лечения ради результата!
Посетитель
Mendes
6 дней назад
А вы случайно не слышали о клинике Лядова https://lc-onko.ru ? Они занимаются проведением курсов химиотерапии. Может вам к ним съездить на консультацию по вопросам вашего здоровья. Моей знакомой отец у них лечился. Так после окончания лечения и возвращения домой, он очень воспрял духом, даже не смотря на то, что физическое состояние после химии далеко от идеала.
Посетитель
lama
2 дня назад
Смотря какая стадия, и где расположена опухоль. В принципе заграницей достаточно успешно лечат рак
Посетитель
Лапка
Благовещенск (Амурская обл.)
3 дня назад
Ну я могу из собственного опыта сказать, что лейкоз успешно лечат в Израиле - подруга возила свою дочку туда на лечение и вот недавно они наконец-то вернулись. Вполне довольны результатом, врачи делают положительные прогнозы, так что у девочки есть все шансы прожить долгую и счастливую жизнь. Нашла подруга эту клинику на сайте https://mediglobus.com/ru/clinics/country-israel/diseases-leukemia/ и там же ей помогли договориться с врачами, перевели на иврит всю медицинскую документацию и предоставили полный комплект услуг для транспортировки больной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.