ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеЗолотистый стафилококк

Золотистый стафилококк

Посетитель
LoraPavlova
4 дня назад
У кого-то находили золотистый стафилококк? Как вы его лечили? У меня уже больше месяца болит горло. Врач назначал лекарства, среди которых были и антибиотики, но ничего не помогало. Затем отправил меня сдать анализы, и вот высеяли стафилококк в горле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 18:08)
Посетитель
Dukaya
4 дня назад
Врач должен правильно подобрать антибиотики, так как стафилококк может быть устойчив к некоторым препаратам. Кроме того, повышайте свой иммунитет. Больше гуляйте на свежем воздухе, ешьте овощи и фрукты.
Посетитель
MarusyaMir
4 дня назад
Стафилококк - бактериальная инфекция, которую лечат антибиотиками, бактериофагами. Меня и ребенка заразили стафилококком в роддоме. К счастью, мы вовремя заподозрили неладное и стали искать причину наших проблем со здоровьем.
Посетитель
Klepa
4 дня назад
Стафилококк есть в микрофлоре большинства людей. Однако при отсутствии неприятных симптомов его не лечат. В вашем случае нужно найти грамотного специалиста, который подберет препараты, учитывая резистентность к антибиотикам. Про лечение золотистого стафилококка можно прочитать здесь https://gemoparazit.ru/raznoe/lechenie-zolotistogo-stafilokokka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 18:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.