ГлавнаяФорумСоветуемся!Костюм для охоты

Костюм для охоты

Посетитель
Vanessa
4 дня назад
Мой отец увлекается охотой уже очень долгое время. Костюм для охоты у него уже очень старый.  Хотя он говорит, что его все устраивает, я решила купить ему новый. Думаю со временем любая ткань приходит в негодность, даже очень хорошая. Подскажите,из какой ткани взять и куда лучше обратиться в Житомире, чтоб купить хороший качественный костюм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 22:41)
Посетитель
Ledy Ri
7 дней назад
Покупайте известных брендов  Mi-tec, Tactical Gear, ZvZ - это проверенная качественная одежда для любителей активного отдыха на природе. У меня муж увлекается рыбалкой и охотой, так что мы такие берем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 22:39)
Посетитель
Матильда
4 дня назад
Сегодня для пошива костюмов наиболее часто используют современные ткани типа рип стопа, флиса, хлопка, а также инновационные мембранные. Вообще конечно вам, чтоб купить охотничий костюм, лучше всего искать проверенных поставщиков, которые непосредственно занимаются такой одеждой. Думаю, на рынке такую лучше не брать. Огромный ассортимент одежды для охоты можете посмотреть здесь https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/muzhskaya-odezhda/
Посетитель
Kelly
1 день назад
Мой муж тоже как-то пошел с друзьями на охоту, но покупать себе специальный костюм не стал, пошел в джинсах и куртке В итоге простудился и долго лечился
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.