ГлавнаяФорумСоветуемся!Липосакция

Липосакция

Посетитель
Promokascka
4 дня назад
Всем привет. Девочки, кто-нибудь из вас делал липосакцию, как все прошло и можете посоветовать хорошего хирурга в Питере? После родов никак похудеть не могу, надоело в зеркало на себя смотреть, даже стыдно на работу выходить в таком виде(
Посетитель
Carambola
Почётный комментатор!
7 дней назад
А вы что-то делаете для похудения или просто сидите ждете, когда вес сам уйдет? Запишитесь в тренажерный зал, принимайте жиросжигатели и будет вам счастье, а под нож еще успеете лечь.
Посетитель
Laima
7 дней назад
Carambola:
А вы что-то делаете для похудения или просто сидите ждете, когда вес сам уйдет? Запишитесь в тренажерный зал, принимайте жиросжигатели и будет вам счастье, а под нож еще успеете лечь.
А вы знаете как после родов вес тяжело уходит даже после регулярных физических нагрузках? Я например 1,5 года занимаюсь, на антицеллюлитный массаж хожу, а все равно бедра не становятся такими, как я хочу. Поэтому тоже хочу сделать липосакцию, тем более цены на нее в СПб не такие высокие http://abriell.ru/uslugi/liposaktsiya_ . Главное, чтобы хирург был опытный и потом в процессе реабилитации не перегружать себя для более быстрого восстановления.
Посетитель
MalificenTa
7 дней назад
У меня подруга делала липосакцию живота, так потом у нее все равно весь жир на место вернулся. Просто многие думают, что откачав жир они будут стройные раз и навсегда, но это не так, нужно потом контролировать свое питание и спортом обязательно заниматься!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.