ГлавнаяФорумСоветуемся!Сюрприз для мамы

Сюрприз для мамы

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 293
1 день назад
Моя мама живет в Твери. Ездить к ней стараемся очень часто, но не всегда получается. Вот такая же ситуация получится в ближайшее время. У нее день рождение припадает на рабочий день. Соответственно и поехать к ней мы не можем. А в связи со многолетней традицией нашей семьи, поздравлять надо именно в этот день. И что теперь делать, ума не преложу. Может что-то подскажете?
Посетитель
Zosy
Сообщений: 320
1 день назад
Странная конечно традиция, но все же... Тогда у вас не много вариантов. Лучше всего, наверное, взять и отпросится с работы или написать на отпуск за свой счет. Безвыходных ситуаций не бывает.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 312
1 день назад
Я полностью согласна с предыдущим комментатором, но традиций нарушать не желательно. Поэтому ищите варианты. Возможно вам стоит позвонить маме и поздравить ее на словах по телефону, а в качестве сюрприза, можно преподнести цветы. Тем более, сейчас есть фирмы, которые предоставляют услуги по доставке цветов. Посмотрите, например, здесь Возможно это и будет лучшим для вас вариантом.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 230
7 дней назад
Для меня это вообще не понятная ситуация. Как может мама не понять, что дочка занята на роботе и не может приехать именно в тот день. Это всего навсего день рождение!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.