ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХотим выехать на ПМЖ в любую страну.

Хотим выехать на ПМЖ в любую страну.

Посетитель
Missulkina
23 дня назад
Подскажите, куда легче всего получить документы для семьи с ребенком? Тут нас ничего не держит, хотим уехать куда-нибудь.
Посетитель
Dinara
2 дня назад
Я бы выбрала Европейскую страну с мягким климатом для жизни. Но тут уже кто платит, тот заказывает музыку. Сестра с мужем получили прошлым летом гражданство Вануату. Уехали туда и не жалеют. Хотели я так поняла в Австралию, но во время общения с консультантом поменяли стратегию и уехали почти в нее) Океан, тело, красиво.
Посетитель
PopovaAlina
Москва
28 дней назад
Эмиграция и переезд в другую страну – трудоемкий и ответственный процесс, переломный момент в жизни человека. Он связан с большими денежными тратами, трудностями с обустройством в новом государстве, языковым барьером. Именно поэтому нужно тщательно изучить все подходящие варианты, учитывая нюансы миграционной политики других стран.
Посетитель
Marchenko
Ставрополь
12 дней назад
Перед тем как уехать из РФ в другую страну на ПМЖ я рассматриваю практически все возможные варианты https://emigranto.ru/spravochnaya/emigraciya/kuda-proshhe-uehat.html и хочу выбрать лучшую для меня и моей семьи страну. На сегодня покинуть Россию и поселиться жить в другой стране можно разными способами и я уже практически определил способ каким можно будет эмигрировать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.