У нас свадьба

Посетитель
Неля
Сообщений: 541
12 дней назад
Здравствуйте, подскажите, как организовать свадьбу, на небольшое количество гостей, бюджетный вариант. Но чтобы было красиво и запомнилось на всю жизнь. Буду благодарна за ваши советы.
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
13 дней назад
Наша свадьба проходила не совсем стандартно, она была оформлена, как выездной банкет. Бюджет у нас был не очень большой, но хотелось провести, самый лучший день, красиво. Помогали нам сотрудники свадебного агентства http://milana-family.com/price Организация свадьбы получилась недорогой, но очень изысканной и красивой. Все расценки и услуги есть на сайте. Можно выбрать вариант, который подходит вам, попробуйте.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
4 часа назад
Какая вы счастливая
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
9 дней назад
А какие именно варианты Вы уже рассматривали? И на какую дату назначено торжество? Просто есть несколько идей, но не хочется повторяться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 16:33)
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
9 дней назад
Мне кажется, Вам стоит четко определиться с бюджетом и после этого обратиться к профессионалам. По крайней мере, они Вам точно смогут организовать незабываемый праздник, а самостоятельно это не факт что получится. Если хотите, можете обратиться в это агенство, которое занимается организацией свадьбы в Киеве Как раз посмотрите бюджет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 17:25)
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
122 дня назад
Сейчас уже не в моде свадьбы "Подороже и побогаче"!! Моя дочь с зятем решили, что самый главный день в их жизни будет в стиле минимализм и это было безумно красиво!! Как пример, вы можете посмотреть здесь https://hype.ru/@stacy/svadebnyy-minimalizm-maksimum-idey-dlya-organizacii-9r7xiqeq.Они заранее оговорили все с дизайнером и определились, что главные цвета это белый и серебро, цветы пионы и много зелени. Наташа была в нежном платье силуэта "рыбка", с локонами и живыми цветами в волосах, а зять был в светлом костюме. Зал оформили живыми цветами и свечами. Но рассказать и передать всю красоту невозможно словами - это надо видеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 14:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.