ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаДетский стоматолог

Детский стоматолог

Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
18 дней назад
Народ, кто живет в Киеве? Очень интересуют отзывы по поводу детских стоматологов. Нам нужно вырвать первый молочный зубчик, и я очень боюсь, как бы это не стало травмой для ребенка на всю жизнь. Поэтому ищем очень хорошего доктора.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
17 дней назад
В моем детстве молочные зубки вырывал папа. Не скажу, что это было приятно, но уж точно не страшно - ведь папе же доверяешь!
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
18 дней назад
Девушка, это Вы в очень правильном направлении мыслите. Если бы у наших мам в свое время был хоть какой-то выбор, куда отвести ребенка лечить зубы, думаю, что такой проблемы с боязнью стоматологов, как сейчас, попросту не существовало бы. Кстати, слышала от соседки, что вот эта детская стоматология в Киеве очень даже неплохая.
Посетитель
lama
Сообщений: 207
206 дней назад
Сестра ищет нормальную стоматологию - надо ребенка показать, у него все зубы потемнели
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по направлению стоматологии. Хочу себе ирригатор купить, но не знаю какой, не разбираюсь в них. Выбираю в магазине https://spb.irrigator.ru/ Их цены меня привлекли и постоянные акции, плюс я уже покупал там себе щетку, понравилась их быстрая доставка. Так вот, какой ирригатор купить?
Посетитель
lama
Сообщений: 207
206 дней назад
А как сейчас можно к врачу записаться? Есть ли какие-то онлайн ресурсы?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
1 день назад
В поликлинике уже не быываем.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 242
6 часов назад
В поликлиниках обслуживание ужасное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.