Терминалы

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Здравствуйте! Я понимаю, что никто не делится своими знаниями и опытом, но все же прощу написать про свой опыт работы с терминалами. Хочу заказать штук 5 терминалов и разместить их в магазинах Алматы. Интересует все подводные камни связанные с эти бизнесом.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Этот бизнес раньше был очень прибыльным, сейчас ничего не могу сказать. Друг года 5 назад занимался, а потом переехал в Россию. А какие тут могут быть подводные камни? Покупаете аппарат и программу, находите место под аренду и все. Посмотрите тут терминалы оплаты в Алматы https://cashmaster.kz/ . Мой друг на этих терминалах прилично заработал, уехал в Тюмень, купил там квартиру, открыл свой бизнес.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Ой, там слишком много проблем, налоговая, документация, желательно иметь своего программиста, сама программа стоит больших денег. Нужно найти магазины в которых хорошая проходимость.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Вместо терминалов лучше поставьте аппараты по продаже питьевой воды. Вот чистая вода всем нужна. Конечно, эти аппараты в два, а то и в три раза дороже, но зато никаких дополнительных программ покупать не нужно, кроме замены фильтров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.