ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМежпозвоночная грыжа

Межпозвоночная грыжа

Посетитель
KatiKat
12 часов назад
Всем привет, моя мама мучается из-за межпозвоночной грыжи и мы уже сами устали от постоянных визитов в поликлинику и закупки горы лекарств, но на последнем приеме доктор настоятельно порекомендовал ей операцию по удалению грыжи. Если честно мы надеялись что можно будет обойтись без хирургического вмешательства. Хотела бы спросить, возможно кто-то из вас или ваших близких смог вылечить это заболевание без операции? Желательно Москва, что бы не ехать сильно далеко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 17:23)
Посетитель
Koffi
10 дней назад
А почему вы отказываетесь от операции, тем более если врач рекомендует значит это действительно в случае с вашей мамой должно быть эффективно. Тем более один раз отмучился и избавился от болячки, я бы лично соглашалась на вашем месте.
Посетитель
Molly
10 дней назад
Такие операции - это всегда очень рискованно, во-первых, никто не застрахован от осложнений, а во-вторых, это не даст гарантии что болезнь не вернется вновь. В Москве много частных лечебных центров, которые предлагают лечение межпозвоночной грыжи без операции, например почитайте информацию о лечении по методу Бубновского http://www.bubnovsky-vip.ru/lechenie-gryizhi-pozvonochnika.html Для начала можно отправиться на консультацию и узнать какие будут перспективы конкретно в случае с вашей мамой, а дальше решите как поступить.
Посетитель
Milanya
7 дней назад
Операция это крайняя мера, у нас медицина сейчас более продвинутая и не обязательно ложиться под нож, я бы на вашем месте тоже не согласилась. Попробуйте обратиться к мануальным терапевтам, к специалистам восточной медицины и т.д.
Посетитель
SebastianFed
10 дней назад
جريدة الاتحاد العراقية
جريدة الاتحاد
نبضات القلب اقل من
read more
فاذا الذي بينك وبينه عداوة
جريدة الاتحاد
جريدة الاتحاد
فاذا الذي بينك وبينه عداوة
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.