ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБюро переводов

Бюро переводов

Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Здравствуйте! Сын собирается поступать в зарубежный университет и там требуют профессиональный перевод документов еще и нотариально заверенный. Не все бюро в Москве делают перевод с нотариусом.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
С документами шутки плохи, из-за неправильного перевода нам чуть не отказали в визе и потом предъявить претензии некому. Лучше серьезные документы отправлять сразу в несколько бюро. Лучше переплатить, чем потом остаться ни с чем. Особенно, если у вас времени мало лучше подстраховаться и в несколько бюро отправить. Как вариант, можно обратиться в это бюро переводов по России https://kirillmefodii.ru/ .
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
А в какой университет вы собираетесь поступать? Просто у меня дочка очень хочет уехать учиться в другую страну. С одной стороны я хочу лучшего для своего ребенка и зарубежное образование ценится, а с другой стороны боюсь отпускать ее.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Смотря какой университет вы еще выберите. Ведь у них тоже есть хорошие и плохие. А если так брать, то и в нашей стране достаточно конкурентоспособных университетов, которые дают превосходное образование.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
111 дней назад
Добрый вечер. Исходя из своего опыта хотела бы порекомендовать бюро переводов https://otadoya-dn.ru/perevody-dokumentov/, куда лично обращалась несколько раз. И мне оперативно всё делали, качественно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.