Квартира

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
6 дней назад
Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру в новостройке. Каким застройщикам в Москве довериться? Кто качественные и теплые квартиры строит? Напишите, пожалуйста, честные отзывы. Долго и с трудом деньги копили на свое собственное жилье и не хочется быть обманутым.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
6 дней назад
Мне вот тоже интересен этот вопрос. Тоже долго копили, во всем себе и детям отказывали, только лишь бы свой уголок был. Но мы не в этом году собираемся приобретать, думаю в следующем году, на крайний случай через два года.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
6 дней назад
Своя собственная квартира в Москве - это большое удовольствие. Я думаю, вам отзывы нужно спрашивать у жильцов, которым застройщики уже сдали в эксплуатацию. Сейчас никому доверять нельзя, бывает и такое, что годами собираешь на жилье, а потом попадается какой-то мошенник и в миг отбирает деньги. Присмотритесь к этим новостройкам в Москве https://novostroycity.ru/skidki . Мы тоже в поиске, ищем читаем отзывы.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
7 дней назад
А я бы не стал в новостройках приобретать квартиры. Сейчас все китайское, даже новостройки. Самый лучший вариант купить землю и самому построить дом своей мечты. В квартирах ты сам себе не принадлежишь, стены тонкие, все слышно.
Посетитель
KasPerr
Сообщений: 218
22 дня назад
Elizarova:
А я бы не стал в новостройках приобретать квартиры. Сейчас все китайское, даже новостройки. Самый лучший вариант купить землю и самому построить дом своей мечты. В квартирах ты сам себе не принадлежишь, стены тонкие, все слышно.
Что вы такое придумываете, или это вы о Китае говорите? Как в нашей стране из нашего кирпича и бетона, могут строить китайские дома? Вот насмешили. Ну, каждому свое. А я не боюсь покупать в новом доме. Вот сейчас к примеру подбираю подходящий вариант в Киеве. Может вы что-то порекомендуете?
Посетитель
TravkaMuraVka
Сообщений: 294
Киев
22 дня назад
KasPerr:
Что вы такое придумываете, или это вы о Китае говорите? Как в нашей стране из нашего кирпича и бетона, могут строить китайские дома? Вот насмешили. Ну, каждому свое. А я не боюсь покупать в новом доме. Вот сейчас к примеру подбираю подходящий вариант в Киеве. Может вы что-то порекомендуете?
Надо же человеку кого-то обвинить, вот он и наговаривает. Есть такая порода людей которые постоянно не довольны и все им не так, ну что тут поделать. А вы в каком районе ищете? Могу вам порекомендовать один хороший вариант ЖК chicago.kiev.ua в центре недалеко от метро. Очень интересный вариант.
Посетитель
KasPerr
Сообщений: 218
22 дня назад
Какой там интересный фасад.. а этот куб.. ничего подобного не встречалось раньше
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
2 дня назад
Здравствуйте. Если вас так сильно интересует покупка квартиры, от вы можете начать мониторить объявления здесь https://gorodkvadratov.ru/
У меня подруга таким образом смогла здорово сэкономить на покупке.
Думаю, что и для вас такой вариант будет предпочтительным.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 172
Краснодар
10 дней назад
В новостройке цены намного дешевле. Мы совсем недавно приобрели квартиру, искали все самостоятельно и могу сказать, что сейчас очень много мошенников.  Поэтому предварительно советую просмотреть https://gkrfkod.ru/ss-7_7/ здесь подробно описано все о договорах с недвижимостью
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.