ГлавнаяФорумВедение беременности и родыНужен курс для мамочки.

Нужен курс для мамочки.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Мне уже за тридцать и я уже потеряла надежду стать мамой, но случилось чудо - я беременна. Мне посоветовали найти и пройти курсы для мам и беременных, но с моим графиком работы я не успею посещать такие курсы офлайн. Может есть что-то подобное в интернете. Подскажите.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Это бич современных женщин, сначала ставим на первую ступень карьеру, а только потом материнство. А наши то часики тикают и отнюдь не в нашу пользу.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
У меня мама родила меня на первом курсе института, и что? Она успешная бизнес леди, имеет несколько салонов красоты. Она всегда учила, что дети никогда не бывают помехой, а наоборот стимулом двигаться дальше.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Это конечно правильно, но не стоит судить автора вопроса и мерить ее по своей гребенке. У каждого своя жизнь, судьба и здоровье. А если случилось такое счастье у человека, то не надо ее обсуждать, а просто посоветовать хороший мамин курс, который можно пройти в интернете, без ущерба своей трудовой деятельности. А вот, к примеру, может эта информация вам подойдет https://maminkurs.ru/ Посмотрите сами.
ЭКО
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.