ГлавнаяФорумЖенское здоровьеОпухоль в груди

Опухоль в груди

Посетитель
LoraPavlova
4 дня назад
Недавно была у врача, она нащупала у меня в груди какое-то образование. Сделала УЗИ, но ничего не увидела. Сказала повторно к ней прийти через месяц. Я сильно переживаю, что это может быть? Есть ли смысл идти к другому врачу? Живу я в Санкт-Петербурге, так что найти специалиста не проблема.
Посетитель
Klepa
4 дня назад
Я бы не смогла ждать целый месяц, с ума бы сошла от волнения. Мне кажется, вам стоит посетить еще минимум двух специалистов, а потом уже делать выводы. Кстати, вас что-то беспокоит? Грудь болит?
Посетитель
MarusyaMir
4 дня назад
Мне кажется, вам рано волноваться. Если бы было что-то серьезное, врач бы забил тревогу. Вы сами что-то чувствуете, когда ощупываете грудь?
Посетитель
Dukaya
4 дня назад
Странно, что врач не назначил другое обследование. Кроме УЗИ есть еще маммография, которая позволяет увидеть более точную картину. В любом случае, не стоит ждать целый месяц. В СПб пройти обследование и проконсультироваться с маммологом можно вот здесь https://www.oncology122.ru/ Помните, что наше здоровье в наших руках.
Посетитель
VladlenaS
2 дня назад
Конечно! Нужно срочно к доктору.
Вот я вечно переживаю за онкологию. Может есть проверенные народные методы от этого ужасного заболевания?
Посетитель
vilka
34 дня назад
VladlenaS:
Может есть проверенные народные методы от этого ужасного заболевания?
Скажу вам, что если в вашей семье ни у кого по женской линии не было рака груди, то вам уж подавно волноваться не стоит. Ибо основной причиной раковых заболеваний является "плохая" генетика.
Уплотнения могут возникать в связи со сменой гормонального фона на протяжении всего менструального цикла. Такие уплотнения появляются внезапно и также исчезают. Так же уплотнения могут быть причиной мастопатии, но это уже другой разговор.
Если же у вас есть подозрения на "плохую" генетику, то вы можете, в принципе, проводить профилактические меры. К примеру, я на постоянной основе принимаю китайский чай Оолонг. Почему? Объясняю, этот чай - кладезь полезных веществ: антиоксиданты, витамины и, самое важное, это эфирные масла. Вот недавно прочла в статье https://chayguru.info/raznovidnosti-chaya/oolong-chaj-ulun-neveroyatno-aromatnyj-i-ochen-vkusnyj-napitok, что именно эфирные масла помогают в борьбе не только с лишним весом, но и хорошо в профилактики онкологии, как бы громко не звучало! Но действительно, чай понижает вероятность развития раковых клеток на несколько порядков.
Посетитель
panda
Карачев
6 дней назад
Лучше перестраховаться и сходить к другому врачу.
Посетитель
Лапка
Благовещенск (Амурская обл.)
6 дней назад
Я сама недавно переживала из-за уплотнения в груди - срочно помчалась к врачу. У нас в семье бабушка страдала онкологией, долго лечили, вроде на поправку пошла, но она уже старенькая была, поэтому умерла по возрасту. Я читала про рак на одном сайте, если интересно, то переходите по ссылке, конечно же испугалась и решила провериться полностью.
Посетитель
monroestahr
20 дней назад
Друзья, если у вас или у ваших близких наблюдаются неприятности с наркотиками, то обязательно свяжитесь с этим центром реабилитации www.czm.kiev.ua/ru/
Посетитель
monroestahr
20 дней назад
Приходилось ли вам когда-нибудь обращаться в наркологический центр 12steps.com.ua/ за помощью по избавлению от наркозависимости?
Посетитель
Barbi
Москва
8 дней назад
Это патологическое состояние часто на фоне родов получается. Есть так называемый https://sindrom-shihana.ru синдром Шихана, вот он то и виновник данной проблемы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.