ГлавнаяФорумЖенское здоровьеУЗИ кишечника

УЗИ кишечника

Посетитель
LoraPavlova
9 дней назад
Кто-нибудь делал узи кишечника? Напишите, как все прошло. Была у гастроэнтеролога в Белгороде, и он мне посоветовал сделать узи. Но я немного волнуюсь. Как подготовиться к этой процедуре?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2019 в 11:35)
Посетитель
Dukaya
9 дней назад
УЗИ кишечника делают натощак. Если есть запоры, примите слабительное за день перед процедурой. Утром выпейте воду, но ничего не ешьте. Не переживайте, это абсолютно безболезненно.
Посетитель
Klepa
9 дней назад
У вас проблемы с пищеварением? Почему врач советует УЗИ, а не колоноскопию, которая более информативна? В любом случае, не тяните с прохождением обследования. Чем раньше вам поставят диагноз, тем быстрее вы выздоровеете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2019 в 11:48)
Посетитель
MarusyaMir
9 дней назад
Думаю, специалисту лучше знать, какое обследование автору сейчас необходимо. Мне назначили УЗИ, когда я пожаловалась на боли в боку. К счастью, ничего страшного не нашли. В Белгороде сделать УЗИ кишечника можно в медицинском центре Вита Лонга, как подготовиться к этой процедуре, читайте здесь http://renkomed.ru/uzi/uzi-zheludka-i-kishechnika
Посетитель
Dinara
4 дня назад
Почитайте про узи ЖКТ на uziman. Нужно быть только голодным, насколько я помню. Никакой особой подготовки не требовалось. Доктор мне сразу объяснила где какие проблемы, назначила лечение.
Посетитель
Юля_юля
6 дней назад
Действительно, лучше пройти детальное обследование, чтобы выявить причину дискомфорта.
Посетитель
VipVic27
6 дней назад
Добрый день. Могу порекомендовать вам пройти обследование кишечника в частной медицинской клинике Панацея. Записаться на узи в домодедово https://mkpanacea.ru/uslugi/uzi/ вы можете на сайте или позвонив по телефонам +7 (901) 740-12-05, +7 (495) 22-11-903, +7 (496) 79-56-414, +7 (985) 413-26-19. Там работают хорошие специалисты, которые мне помогли решить проблемы с ЖКТ по доступной цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.