Быстрый торт

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
1 день назад
В скором времени у моей сестры в Брянске день рождения. Конечно же планируем его отпраздновать. Так как отмечать собираемся дома, то и готовить будем соответственно сами. Подскажите, какой торт можно сделать, что бы был вкусным и не особо затратный по времени.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
3 дня назад
Мы последнее время перестали кушать торты вообще. Лучше купить пару коробок хороших конфет и поставить к чаю или к кофе.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
3 дня назад
Я не согласна с предыдущим комментатором. Как можно праздновать день рождение без торта? Такое лакомство придает любому празднику торжества. А что касается выпечки и что бы по времени не затратно, то, мне кажется, это не реально. В таком случае проще сделать торт на заказ. Тогда точно по времени будет не долго. Посмотрите, например, здесь И у них, если я не ошибаюсь, есть и доставка, что тоже позволит сэкономить время.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
3 дня назад
Я уже давно не пеку и не заказываю такие сладости. Мне проще пойти в магазин и выбрать то, что мне понравится на данном этапе времени. Разница в цене не большая.
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
1 час назад
Добрый день! Мы уже не раз обращаемся в магазин "Ягода Малина", в последний раз заказывали многоярусные торты https://www.ymcake.ru/tiredcake , мне нравится как они оформляют. По вкусу тортики вообще бесподобные, так что зайдите на их сайт, думаю, что вам понравится.
Посетитель
Ирина Цветкова
Сообщений: 278
3 дня назад
Приготовьте лучше пиццу, а торт купите в магазине, или вообще просто все закажите, что бы не готовить, лучше потратьте свое время сестру, поздравление и сам праздник, мне вот всегда помогает доставка https://lipetsk.farfor.ru/pizza/ у них вкусная пицца и не только
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Fiona:

У меня сил и времени не хватает чтобы печь самой. Обычно заказываю в кондитерском магазине неподалеку от дома.

Соглашусь с вами, заказывать гораздо практичнее, особенно в тот момент когда не хватает времени. Мы не заказываем в ближайшей, потому как важно качество и оригинальные продукты. Нашли очень практичную цену здесь вот https://konditerverne.ru/torty-krylatskoe/, при этом вкусные, современные и с доставкой. Обращайтесь, по мимо выше плюсов еще получаете очень быстрый торт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.