ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВывоз мусора

Вывоз мусора

Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
26 дней назад
Мы выбрали себе управляющую компанию. Мы в Санкт-Петербурге находимся. Управляющая компания по идее должна самостоятельно заключать договор с мусорной компанией. Но дело в том, что нас не устраивает эта мусорная шарашкина контора. Речь идет не только о бытовом мусоре, многие, сейчас с приходом весны станут делать ремонты, и у нас по смете переустройство двух придомовых территорий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 23:38)
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
6 дней назад
Вы какие-то странные, уже достаточно давно на рынке утилизации мусора есть сервисы, которые с улыбчивым и трезвым персоналом приедет куда нужно, заключит договор с управляющей компанией или с организацией и будет обслуживать. Вы Вашей управляющей компании подскажите в каком направлении искать, вот к примеру, вроде как по вашей области https://es-russia.com/ А нет, так действительно – меняйте управляющую компанию.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
14 дней назад
Снега сейчас намело, кто бы его у нас с площадки вывез
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
4 дня назад
Когда за одну ночь на нашу строительную площадку резко выпало огромное количество снега, мы думали останавливать работу. Но потом нашли данную компанию https://profss.spb.ru/ , которая предоставила нам услугу по вывозу снега. Если честно, они просто спасли наши сроки и за короткий промежуток времени избавили нас от такого количества снега. Работают они официально, даже составили контракт по представлению услуг. Их работой мы остались на сто процентов довольны, и в подобных ситуациях будем обращаться еще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.