ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКонтурная пластика

Контурная пластика

Посетитель
Xana
Сообщений: 139
1 день назад
Прошу поделиться мнениями насчет контурной пластики. Я как-то всегда настороженно к этому относилась, особенно глядя на перекачанных звезд эстрады, но когда после похудения поплыло все, то лояльности прибавилось)) Уже посматриваю в сторону филлеров, косметолог хорошая на примете есть, осталось решиться)
Посетитель
Luanna
Сообщений: 108
1 день назад
Я за контурку, но в разумных пределах. Когда в 70 лет надувают щеки, это перебор уже, я считаю. А вот после 45 немного в проблемные места можно подколоть, почему нет. У меня знакомая делала контурную, носогубку и скулы, в принципе, ничего страшного, результат класс, правда сказала, что некоторый дискомфорт был, пока не привыкла. Но тут еще от геля зависит, есть совсем плотные, есть помягче.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 108
1 день назад
А я слышала про этот препарат, но я по биоревитализации интересовалась, мне бустер из этой серии предложили, думаю в мае пройду курс, чтоб к лету огурчиком быть. Моя косметолог с Плюреаль не так давно работает, но сказала, что кому делала, у всех удачно.
Посетитель
Xana
Сообщений: 139
1 день назад
А что по цене? Я американские смотрела, что-то ценник не порадовал, но тут, конечно, еще от объема зависит.
Посетитель
Xana
Сообщений: 139
1 день назад
Долго держался? Эффект в смысле) Часто колоть не хотелось бы... Но вообще, если результат хороший, можно и повторить)
Посетитель
Xana
Сообщений: 139
1 день назад
Спасибо за рекомендации, посмотрела сайт, состав и правда классный. Наведаюсь на днях к косметологу, порешаем чего, сколько и куда. Пожелайте удачи)
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
148 дней назад
Положительно отношусь к любым вмешательствам, если вам этого хочется. Стоит тщательно выбирать клинику, где вам сделают необходимую операцию. Я лично, после похудения изменила себе овал лица, бандаж специальный обязательно нужен https://new-face.com.ua/ Сейчас кожа выглядит в разы лучше и овал лица правильный, стала моложе и свежее выглядеть.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
3 дня назад
Любите себя такой, какая вы есть
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
11 часов назад
В молодом возрасте меня расстраивало появление мимических морщин. Думала, как их победить, что делать. В этом вопросе помог сайт http://doctorhal.ru , на котором рассказывалось об уколах ботокса. Халилуллин Рустам Ильясович  использует только хорошо зарекомендовавшие себя средства – “Ботокс” и “Диспорт”. Врач имеет большой опыт работы, что отображается на результате. Омоложение лица происходит с сохранением естественной мимики, что мне понравилось.
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
33 дня назад
Добрый вечер, лично мне в себе всю жизнь не нравился нос и очень маленькая грудь. Но собственно с 2020 года все изменилось и я наконец полноценный красивый человек. За это я могу только низко поклонится клинике пластической хирургии Обериг Бьюти https://plastika.ua/
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Я частенько посещаю клинику косметологии «Status», в которой работают просто великолепные специалисты, которые грамотно выполняют свою работу касаемо инъекций. Я в этой клинике колю себе филлеры, в том числе и на губы. Вот цены адекватные, очень даже выгодно! И результат восхитительный! Если вам нужна косметологическая клиника в Севастополе , то к ним.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
6 часов назад
интересно
Посетитель
lama
Сообщений: 207
206 дней назад
Моє життя змінила підтяжка живота в медичному центр Calm. Та і на абдомінопластикау живота ціна в Києві в цій клініці досить доступно і це пречудово. Позбавилася зайвих кілограмів і отримала гарну фігуру без складок. Дякую центру за підтримку та відмінний результат!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.