ГлавнаяФорумО детяхИгрушки для мальчика

Игрушки для мальчика

Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
5 дней назад
Девочки,чем сейчас мальчики интересуются - какие игрушки можно подарить на 5 лет? Идём в гости к знакомым, а там есть ребёнок. Сладости ему нельзя, вот выбираем между книжкой и игрушкой.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 288
5 дней назад
Сейчас на пике популярности разные конструкторы, к примеру LEGO. Детям нравится их собирать. Можно даже комбинировать несколько серий, создавая интересные игровые площадки. Думаю, что такой подарок понравится любому ребёнку.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
5 дней назад
Pasmi:
можно и книжку, и игрушку. Но я бы с мамой мальчика посоветовалась, а то купите что-то такое, что мальчику вообще не нравится. Тогда пользы не будет.
Спасибо за подсказку-наверное так и поступим, а то всё-таки хочется порадовать малыша.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
5 часов назад
Конечно, подарите ему что-нибудь из Лего! Например, конструктор танк! Мне кажется, мальчишка будет просто в восторге от подарка! Они в этом возрасте как раз любят собирать что-нибудь такое интересное, а заодно и развивают мелкую моторику рук, что важно.
Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
164 дня назад
Качественные игрушки для мальчика можете купить вот на этом сайте http://toy.kiev.ua/toy/igrovye-nabory-figurki мы покупаем для сына и ему очень нравится, как по мне, то именно игровые наборы доставляют детям радость, потому что это как минимум полёт фантазий.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
57 дней назад
Ищете детские спортивные секции и кружки в Киеве? Предлагаю перечень спортивных секций для детей в Киеве — все районы и метро: Оболонь, Центр, Соломенка, Нивки, Шулявка и др. Расписание тренировок и занятий, стоимость посещения и абонементов, адреса, расположение на карте, все это на сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/sports/. Можно записаться онлайн!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2020 в 20:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.