ГлавнаяФорумСемейные отношенияСюрприз для мужа

Сюрприз для мужа

Посетитель
Laima
7 дней назад
Всем привет. Девочки, я долгое время не могла забеременеть и вот вчера увидела две заветные полосочки) Мужу пока ничего не говорила, хочу сделать для него сюрприз, так как он очень хочет ребенка. Посоветуйте куда можно сходить в Москве, чтобы мы там были одни и атмосфера уютная) Хочу посидеть и когда муж расслабится полностью вручить ему конверт с тестом)))
Посетитель
Carambola
Почётный комментатор!
7 дней назад
Я бы на вашем месте лучше дома все организовала. Закажите суши, пиццу, ну или что вы любите, зажгите много свечей. Еще как вариант можно на сутки снять элитную квартиру или апартаменты, тоже классно будет.
Посетитель
Krassota
7 дней назад
Вам нужно устроить максимально романтический вечер для двоих, ведь это одно из самых желаемых событий в жизни вашей семьи. В Москве можно арендовать небольшой зал в антикинотеатре https://msk.kinohouse.me/love/ . Еще можно в Лачи номер люкс забронировать и столик в ресторане, но это достаточно дорого будет.
Посетитель
Promokascka
4 дня назад
Я понимаю. что для вас это очень важно, но думаю стоит подождать до первого узи, а потом уже мужу сообщать. Ведь всякое бывает: и тесты ошибаются, и внематочная может быть. Лучше пока потерпите, пройдите все анализы, сходите к гинекологу, а потом уже с мужем отметите это дело.
Посетитель
Julia
Полтава
20 дней назад
Что вы такое говорит? Что за ужасы про внематочную и прочее? Говорите мужу, пуст радуется с вами, любит и поддерживает!
Посетитель
dvigalet3
Полтава
21 день назад
Надо поскорее сообщить, никакой ресторан дополнительной радости не сможет прибавить.
Посетитель
Berta12
26 дней назад
он сам тебя поведет как узнает
Посетитель
Dubrovka
Киев
22 дня назад
Привет. Купите билеты на концерт, какой то лирической группы, который будет проходить в уютном небольшом зале. Муж наберется положительных эмоций и вечером после концерта дома начнет к вам приставать) Тут вы ему и скажите: милый теперь девять месяцев никакого секса) Он конечно испугается вначале, ведь они не знают, что секс вовремя беременности полезен) Ну а какие концерты и когда будут проходить посмотрите на этом сайте https://kiev.ticketsbox.com/concert/ , там выбор очень большой)
Посетитель
Albock
26 дней назад
и что, как прошло?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.