Пиццерия

Посетитель
Venera
Сообщений: 301
8 дней назад
Мы с мужем решили заняться бизнесом. Промониторили рынок товаров и услуг, пришли к тому , что направление пиццерии в Москве сейчас очень популярно. Хотим послушать ваши советы и мнения по этому поводу.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
2 дня назад
Если вы хотите открыть пиццерию, то мое мнение, что вам нужно заниматься и ее доставкой. Так у вас будет больше клиентов. К тому же, если вы новички в бизнесе или конкретно в этой сфере, то вам стоит обратиться за помощью к специалистам для разработки сайта для пиццерии. Такими специалистами являются маркетинговые агенства, которые создают сайт, наполняют его и помогают с брендингом. Например как это https://arora.pro/
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
Если направление пиццерии сейчас популярно, то сможете вы составить достойную конкуренцию другим пиццериям и бургерным? Если вы хотите бизнес именно в пищевой отрасли, то я бы открыла точку по продаже полуфабрикатов.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
Автор, а я считаю, что не надо никого слушать, идите к намеченой цели. Я верю, что у вас все получится. Я хочу вам сказать, что доставка пиццы хорошее дело, но я бы предложила вам разработать интересный и запоминающийся дизайн коробки, упаковки https://geliografic.ru/servicespackaging Доказано, что яркое и необычное бросается в глаза и запоминается Посмотрите, возможно вы воспользуетесь их услугами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.