ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМогильные памятники в Казани, где и какой лучше заказывать?

Могильные памятники в Казани, где и какой лучше заказывать?

Посетитель
Maxima
4 дня назад
В какой ритуальной конторе самые конкурентные цены на могильные памятники в Казани? Недавно похоронили бабушку, сейчас собираем деньги теперь уже на памятник, увы они не из дешевых, потому нам бы хотелось не переплатить и при этом поставить надежный памятник.
Посетитель
Faloviya
4 дня назад
Проще всего - проконсультироваться в любой ритуальной компании, а лучше в двух разных. За спрос деньги не берут, не обязательно же там же и заказывать). Потом сравните цены через интернет у разных ритуальных компаний и выберете лучших.
Посетитель
N9shan9
4 дня назад
Самые надежные надгробные памятники — это памятники из камня, практически любого. Конечно, от сколов никто не застрахован, но они считаются самыми долговечными, если не ошибаюсь, то мне говорили, что они стоят от 50 лет и дольше.
Посетитель
Vallysha
4 дня назад
Сейчас кругом предлагают ставить гранитные памятники на могилу, посмотрите фото и цены - https://kzn.danila-master.ru/articles/pamyatniki-na-mogilu-foto-i-ceny.html , считаю что не зря они есть в каждой ритуальной конторе и другие материалы для надгробных памятников уже почти являются прошлым веком. Я каждый год бываю на кладбище в поминальные дни и все новые памятники которые ставят - гранитные. Материал долговечный, надежный, не теряет со временем свой эстетичный вид, но и не является самым дешевым. Однако цены на гранитные памятники по большей части зависят от сложности самого памятника, а не от материала. Если он совсем простой - то не будет дорогим, а вот со всякими вырезами, узорами и незаурядными формами - вот эти уже не из дешевых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 05:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.