ГлавнаяФорумСоветуемся!Надгробные памятнике в Екатеринбурге, где можно взять в кредит?

Надгробные памятнике в Екатеринбурге, где можно взять в кредит?

Посетитель
Vallysha
4 дня назад
Надгробные памятнике в Екатеринбурге, где можно взять в кредит? Не так давно похоронили родственника, сейчас копим на первый взнос кредита на надгробный памятник с полный обустройством могилы, в общем все под ключ. Переплачивать не хочется совсем, тем более что в кредит собираемся брать. Может еще кто оставит советы по выбору памятника? Были бы благодарны.
Посетитель
Maxima
4 дня назад
Я бы не искал компанию где-бы подешевле, так бы сказать, ибо там, где дешево - всегда найдутся подводные камни. Лучше откройте Яндекс, выберет сайт из топ-5 первых по запросу, почитайте отзывы и выбирайте, заказывайте, консультируйтесь у них. А если вы хотите взять все в кредит, а они такой возможности не предоставляют, то Сбербанк, уверен, выдаст вам непосредственно кредит наличкой.
Посетитель
Faloviya
4 дня назад
Я вам не рекомендовал бы заказывать могильный памятники из дешевого материала, будто металл или любой другой. Металлический крайне не советую, так как они ржавеют быстро и есть большой риск того, что кто-то захочет его просто срезать на металлолом. Однако я сомневаюсь, что у нас еще есть ритуальные конторы, которые предлагают металлические надгробные памятники. Тем не менее у моего прадедушки такой стоял и все что я описал выше, то и случилось.
Посетитель
N9shan9
4 дня назад
Да почти все ритуальные конторы предлагают свои надгробные памятники в кредит, причем с крутой наценкой, так как сами они их не изготовляют, а являются посредниками, которые сверху накидывают свой ценник. Если хотите сэкономить, то заказывать надо прямо у производителя, например вот производитель гранитный памятников - https://ekb.danila-master.ru/articles/granitnye-pamyatniki.html . Уверена, что у них найдутся модели самых разных надгробных памятников, как и дешевые, простые, так и дорогие самых разных и незаурядных форм.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.