Платье

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Девочки, у меня свадьба скоро планируется. Мне вот совсем не хочется надевать длинное и пышное платье. Хотелось бы что-то поскромнее. Но вот мои мама и сестра не понимают, почему я не хочу.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Ну это же ваша свадьба и вам решать, в каком платье выходить замуж. Я вообще выходила замуж с вечернем платье, оно даже не белое было. Родственники тоже отговаривали, но я не слушала.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
А мне нравится, когда невеста в пышном белом платье. Может, вы просто пока не нашли такой вариант, который бы вам понравился. Ну даже если вы не хотите сильно тратиться, то можно же на прокат взять.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
Да, тоже согласна, что вам нужно решать. Ваша свадьба и сделайте всё именно так, как вы хотите. Если не хотите длинное платье, то можете посмотреть короткие варианты https://bel-avantage.ru/catalog/svadebnye-platya/korotkie-svadebnye-platja/ Я вот послушала родственников и сделала так, как они хотели, а именно свадьбу в ресторане на 100 гостей. А изначально планировала расписаться с мужем и улететь в Италию на медовый месяц. Естественно, денег на Италию потом уже не хватило. Зато 100 гостей накормили, которых я даже плохо знаю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.