Открытки

Посетитель
Morana
42 дня назад
Скоро очередной праздник. И наше предприятие хочет поздравить как сотрудников, так и партнеров открытками. Хотим их заказать со своим проектом либо чтобы нам его разработали. Может кто знает, где в Москве есть креативные типографии?
Посетитель
Klaudiya
42 дня назад
Думаю, что каждый оценит такой подарок. Пусть и недорогой, но это знак уважения. Знаю типографию одну, но рекомендовать ее не могу. Не будете довольны результатом. Был горький опыт.
Посетитель
Morgana
51 день назад
Как сотруднику, кроме открытки хотелось бы получить еще какой-нибудь презент zst А для партнеров такие подарки очень привычны и принимаются без всяких эмоций.
Посетитель
Madlen
42 дня назад
Ну никого не волнуют эмоции... Просто так принято. Открытки с логотипом - это дань уважения и хороший выход из любой ситуации на праздник. А не подарить даже такое - уже поставят галочку, что не уважают их. Попробуйте обратиться сюда и заказать у них. Возможно, что они вам предложат много дизайнов для печати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 16:39)
Посетитель
Milkalli
9 дней назад
в любой типографии есть дизайнеры они по любому смогут помочь
Посетитель
Kristina26
Киев
2 дня назад
С такими задачами вам нужно в московскую типографию обращаться, если вы конечно хотите со своим каким-то дизайном. На счет типографии которая вам нужна, я могу сказать лишь одно, знаю есть типография https://offset.moscow/p57165815-izgotovlenie-otkrytok.html в которой достаточно большой спектр услуг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.