мебель

Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
120 дней назад
Здравствуйте! Ребята, родители подарили мне квартиру и в скором времени закончим делать ремонт, чтобы я могла там уже окончательно обосноваться. Основные работы по ремонту уже готовы, осталось только мебель докупить. Скажите, пожалуйста, где лучше всего искать мебель? Я вот нашла кровать на сайте магазина Amebli что скажете?
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 час назад
Согласна, лучше в интернете. Мы всю мебель в новую квартиру купили в интернет-магазине мебели «Мебель-Гуд», и спальню всю и детскую (кухня слава богу у нас была уже до этого, а то разорились бы). Времени искать особо ходить по магазинам не было, а на матрасе на полу спать надоело) Так что посидели один вечер повыбирали и купили все и сразу
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Здравствуйте. На сегодняшний день, пожалуй, лучший выбор недорогой метели представлен в этом магазине https://calpe-mebel.ru
Мне понравилось качество такой мебели и в дальнейшем я буду покупать ещё.
В общем рекомендую вам обязательно посмотреть в свободное время.
Посетитель
klink
Сообщений: 110
77 дней назад
Alinka:
Здравствуйте! Ребята, родители подарили мне квартиру и в скором времени закончим делать ремонт, чтобы я могла там уже окончательно обосноваться. Основные работы по ремонту уже готовы, осталось только мебель докупить. Скажите, пожалуйста, где лучше всего искать мебель? Я вот нашла кровать
С точки зрения уборки, сразу продумайте, чтобы место под кроватью или было закрыто или занято ящиками, куда можно будет складывать например постельное белье. А то у нас под старой кроватью было открыто и крайне неудобно убирать. Зато теперь у нас кровать с мягким изголовьем - внизу места под ней просто завались, и пыль не собирается)
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Качественный и недорогой навесной шкаф в ванную, я приобрел по акционной цене https://vannasan.com.ua/katalog/navesnye-shkafy-v-vannuyu.html . Купленным шкафом, мы с супругой очень довольны!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.