ГлавнаяФорумСоветуемся!Перепланировка

Перепланировка

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
12 дней назад
Здравствуйте. Я живу в Санкт-Петербурге и хотела узнать. Нужно ли брать разрешение, перед тем, как ломать стену между кухней и гостиной? Я хочу сделать перепланировку, а то кухня маленькая.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
11 дней назад
Обязательно нужно брать разрешение. Представьте, а если стену в вашем доме нельзя ломать и могут пострадать из-за этого другие квартиры? Специалисты же должны всё проверить перед этим.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
11 дней назад
Да, я тоже слышала, что надо брать разрешение. Мы когда просто дверной проем расширяли в квартире, то муж вызывал специалистов и они смотрели все, проверяли, а потом дали нам разрешение.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
11 дней назад
Здравствуйте. Да, нельзя начинать какие-то перепланировки в доме или квартире без ведома. Нужно сначала взять разрешение, а потом уже можете ломать стены и делать то, что вы запланировали. Вы можете узнать в компании про перепланировка квартир в Спб http://центр-согласования.рф/services/soglasovanie-pereplanirovki-kvartiry/ Интересно, а это удобно будет, что у вас гостиная и кухня будет в одной комнате. Мне все же комфортнее, когда 2 разные комнаты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.