Суши

Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
5 дней назад
Девочки, какие суши вы любите? Хочу с детьми на выходные сходить попробовать. Как раз ещё родственники приедут в Киев посмотреть и мы вместе будем гулять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 13:12)
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 195
3 дня назад
Мне не всё нравится. Пробовала с угрём - на любителя, очень яркий вкус. Я отдаю препочтение роллам - Калифорния и Филадельфия. И дети у меня их тоже любят. Но мы домой в основном заказываем, по кафе не ходим - некогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 13:18)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
5 часов назад
Я очень люблю суши и роллы! Особенно те, в которых присутствует сливочный сыр, вот эти вообще мои фавориты! Часто заказываю любимую Филадельфию с угрем и Радугу через dostaevsky.ru. Достаточно быстро привозят, от заявленной картинки не отличаются, по цене тоже вполне приемлемо, а главное - очень вкусно всегда! Чаще, конечно, на дом заказываю, редко по кафе и ресторанам хожу, мне дома комфортнее.
Посетитель
Ирина Цветкова
Сообщений: 280
11 дней назад
Мне больше всего нравятся роллы Филадельфия, сам крем сыр филадельфия и то что целый кусок лосося сверху, обычно только их и заказываю на https://samara.farfor.ru/filter/xxl-rolls/ у них очень большие роллы, как раз такие как я и люблю
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
4 часа назад
Заказывайте еду с доставкой, это очень-очень удобно. Не нужно самому заезжать за продуктами после работы. Выручит сервис где есть например доставка суши северск https://yaroll.ru/product-category/sushi/ Курьеры привезут всю еду, которую вы купите. Если нужно, заказ оставят прямо у двери. Цены у них приемлемые и меня все устраивает. Еда, имею ввиду конечно же вкусные суши и не только (пицца тоже есть у них) с доставкой на дом за 15 минут. Заказывайте себе и близким.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.