ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеВопросы маммологии

Вопросы маммологии

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 361
5 дней назад
Всех приветствую! Дорогуши, сейчас со здоровьем шутить нельзя, и вот у меня есть некоторые вопросы связанные с маммологией, которые меня интересуют. Как думаете, где я могу найти информацию про такого рода тему? Уверена, что есть ведь сайты с информацией про здоровье молочных желез. Найти самой не удалось, вот вашего совета и прошу
Посетитель
Chiko
Сообщений: 386
1 день назад
О, я как раз знаю хороший сайт, который прям тебе подойдет=) Вот ссылка https://www.mammologia.ru/, там найдешь огромное количество информации про молочные железы, возможные болезни, лечение, да и профилактику. Я берегу свое здоровье, и поэтому иногда заглядываю на этот сайт, весьма полезно.
Посетитель
lama
Сообщений: 207
206 дней назад
У меня по поводу груди другой вопрос - как ее подтянуть после кормления ребенка. Совсем уныло выглядит
Посетитель
pantera
Сообщений: 94
5 дней назад
Если есть беспокойсто по поводу здоровья груди, то лучше сразу идти к доктору, а не искать причины в интернете и уж тем более пытаться поставить себе диагноз самостоятельно.
Посетитель
kapuchinka
Сообщений: 83
5 дней назад
Моя подруга увеличила грудь хирургическим методом ради мужа, которого не устраивал ее размер. В итоге заработала себе кучу проблем и муж от нее ушел к молоденькой девочке. После этого случая я решила, что никогда не буду делать операцию по увеличению груди, уж лучше делать упражнения для увеличения груди https://zdrav-grud.ru/uvelichenie-grudi-bez-operatsii/uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-grudi/ От них грудь становится более упругой, подтянутой и главное здоровой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.