Новая профессия

Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
17 дней назад
Хочу выйти из декрета и освоить какую-то полезную профессию. А то я первым забеременела сразу после школы, и через 2 года вторым. В итоге было не до учебы. Посоветуйте, чем можно заняться, на какие курсы пойти, чтобы можно было зарабатывать деньги? Что-то типа бухгалтерии не предлагайте, пожалуйста, цифры - это явно не мое.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
18 дней назад
Я в свое время оказалась в похожей ситуации и решила, что всегда заработает тот, кто делает людей красивыми. Поэтому я ходила на парикмахерские курсы в Ирпене, потом меня от этих же курсов устроили в мой первый салон. Сейчас уже предпочитаю работать с клиентами на дому - так и времени свободного больше, и не нужно делить заработок с салоном. Подумайте, может, и Вам подойдет такой вариант.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
18 дней назад
То есть Вы хотите просто закончить курсы и все? Может быть, Вам стоит задуматься о получении высшего образования? Потому что сейчас без вышки карьеру не сделаешь. Хотя, может быть, вариант работы в сфере услуг не такой уж и неплохой. Вон сколько в свое время бухгалтеров и юристов осталось без работы...
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
18 дней назад
А не хотите заняться массажем? Устроитесь в салон красоты, а потом обзаведетесь и частной практикой. Как по мне, то это неплохой вариант, особенно если станете хорошим специалистом. А для этого нужно найти нормальные массажные курсы. Например, вот тут есть курсы массажа в Киеве при Институте травматологии и ортопедии. Мне кажется, на таких курсах должны давать хорошую базу знаний.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
148 дней назад
Могу посоветовать вам пойти на курсы парикмахера киев в академию hairdesign. Это профессия пользуется всегда хорошим спросом, не только увлекательна, а и очень прибыльная. В академии работают настоящие профессионалы своего дела, которые всему вас обучат и поделятся багажом своих знаний. После завершения вы получите диплом и сможете работать.
Посетитель
Babayka
Сообщений: 383
Херсон
2 часа назад
Учиться всегда полезно.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Полезная профессия понятие относительное.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
10 часов назад
Да в наше время можно найти работу и без образования специального, лишь бы было желание работать и не было проблем с самооценкой. Женщины вообще могут найти работу в Эскорте и жить спокойно, заработав приличные деньги довольно быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.