ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу поменять профессию

Хочу поменять профессию

Посетитель
Laima
9 дней назад
Всем привет. До декрета я работала администратором в салоне красоты в Минске, в июне мне нужно выйти на работу, но я не хочу туда возвращаться. Точнее я вообще не хочу работать по этой специальности( Может быть можно какие-то курсы от центра занятости пройти, чтобы сменить профиль, как вы считаете?
Посетитель
Carambola
Почётный комментатор!
2 дня назад
А кем вы в итоге хотите работать? Я например в декрете отучилась на наращивание и ламинирование ресниц. Сейчас принимаю клиенток на дому-очень удобно и за аренду не нужно платить. Заработок вполне достойный получается, главное все делать качественно, чтобы сарафанное радио работало.
Посетитель
MalificenTa
38 дней назад
Вы как-то поверхностно все написали, вам правильно выше вопрос задали о конкретике. От центра занятости можно пройти переобучение, они часто на своем сайте пишут куда будут набирать группы. Но вы должны понимать, что после прохождения курсов вы обязаны будете отработать там, куда вас направят, иначе придется оплатить штраф. Как вариант можно пройти курсы белхард https://mymonday.by/ . Посмотрите какие занятия будут проводиться в ближайшее время, может вам что-то близко по духу будет.
Посетитель
Promokascka
19 дней назад
А вы директору салона это говорили? Может быть он бы вам сам что-то предложил, например стать парикмахером или маникюр/педикюр делать. Просто у меня так было и мне фирма оплатила курсы, так как не хотели терять сотрудника.
Посетитель
Евпатория
Донецк
34 дня назад
Если у вас есть время и желание могу посоветовать дистанционный университет в котором вы сможете пройти обучение и подав документы на сайте https://www.vegu.ru/ вам придет письмо о том что вы зачислены. Обучатся в этом вузе очень легко так как руководители все помогают в режиме онлайн и находят подход к любому их ученику.
Посетитель
ElenaErovaya
1 день назад
Так а какая именно профессия вас интерисует? Куда больше склоняетесь?
Посетитель
Rasti
Днепропетровск
12 часов назад
Сменить профессию не сложно, тяжело к этому прийти и решиться.
Посетитель
Margosha
Москва
7 дней назад
Я тоже так думаю. Это очень не простой шаг. Всё же фактически надо начинать с нуля.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.