ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаАппаратное лечение зрения

Аппаратное лечение зрения

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 361
5 дней назад
Всем привет! Кто может подсказать куда в Киеве можно обратиться если интересует аппаратное лечение зрения у ребенка? Многие говорят, что такое лечение крайне эффективно, вот думаю настало время попробовать. Нужны контакты хорошей офтальмологической клиники. Заранее спасибо!
Посетитель
Chiko
Сообщений: 386
1 день назад
Значит так, если нужно аппаратное лечение зрения в Киеве, то вот тут https://www.ophthalmology1st.com/kiev/offer/terapiya-lechenie/ найдешь контакты хорошего офтальмологического центра в Киеве (кстати, там до 31.01. скидка -50% на весь курс лечения). Там очень толково к лечению подходят, проводят обследование, и только после этого лечение назначают, поскольку спланировать курс лечения можно только на основании точного диагноза. Как по мне, со всех сторон положительная клиника, рекомендую к ним обратиться
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
101 день назад
Если у Вас проблемы со зрением, то я бы посоветовала Вам пройти обследование и возможное лечение в медицинской клинике в Подольске , запишитесь на прием врача окулиста . Там и оборудование самое современное и специалисты высококвалифицированные. Я там себе зрение восстанавливала после болезни, они реально помогли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.