телек

Посетитель
Алефтина
Сообщений: 448
6 дней назад
Привет. в последнее время вообще ниче интересного нет по телеку. что вообще смотрите? у кого спутниК? или у кого кабельное может есть?
Посетитель
Неля
Сообщений: 540
6 дней назад
Ой сами такие же были. эти спутники вечно сбиваются, такой бред. Только и успевай мастера вызывать. А вот тут /https://www.aks.ua/catalog/resiver/ купили себе новый ресивер, так теперь так здорово телек показывает. И столько каналов интересных!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 14:44)
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 448
6 дней назад
А если в телевизоре есть смарт-тв, то вообще никаких тюнеров не надо? Или все равно какую-то приставку покупать? Нам телевизор все равно покупать надо, стоит ли переплачивать за смарт-тв?
Посетитель
Сеня
Сообщений: 177
26 дней назад
Смарт-ТВ классная штука, у нас раньше не было, а сейчас обычные каналы вообще не смотрим. Мы этим вопросом не интересовались, просто решили купить хороший телевизор. Спасибо консультантам из этого магазина https://yabloko.ua/televizor-samsung-ue50nu7092 Посоветовали нам приобрести телевизор Samsung UE50NU7092, а когда нам его доставили, еще и помогли подключить. Все украинские настройки в телевизоре уже были, при этои ещё и скидка на телевизор хорошая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.