ГлавнаяФорумСоветуемся!Кофе машина

Кофе машина

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
13 дней назад
Добрый день. Я большая любительница кофе и вот недавно моя кофе машина сломалась, была хорошая и дорогая, но она уже старая. Хочу купить новую, но не знаю какую взять в Минске, чтобы цена была не слишком высокая.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
12 дней назад
Ну хорошие кофе машины сейчас стоят прилично. Лучше купить обычную недорогую кофеварку. Я тоже очень люблю кофе и поменяла уже несколько кофеварок. Они у меня долго не живут, приходится покупать новые.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
12 дней назад
Ну а примерно, вы на какую сумму рассчитываете потратиться? Вот тут есть несколько вариантов и цены на кофемашины разные https://delonghi-shop.by/products/avtomaticheskie-kofemashini.htm Я бы не стала сильно тратиться и покупать какие-то дорогие модели. Думаю, что для дома можно взять что-то недорогое или среднее. А вот если бы у вас была кофейня или просто кафе, то туда уже пришлось бы брать большую и профессиональную кофемашину.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
12 дней назад
Привет. Спасибо вам за ссылочку. Пожалуй, я тоже присмотрю себе там кофемашину, а то надоело уже пить быстрорастворимый кофе. Всё-таки по вкусу сильно отличается от настоящего кофе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.