ГлавнаяФорумЖенское здоровьеБоль в стопе

Боль в стопе

Посетитель
АннаСавкова
Муромцево
2 дня назад
В последнее время наступать на правую ногу очень больно, не знаю что делать даже. Кто сталкивался с таким, подскажите пожалуйста?
Посетитель
MashaBelova
Москва
2 дня назад
Возможно у вас образовались бородавки на стопе или пяточная шпора. Знаю, это очень не приятно. К тому же если у вас сильная боль, то лучше обратиться к врачу подологу https://rubca.net/podologiya/o-podologii , который проведёт осмотр и скажет, в чём проблема. Вам полностью назначат курс лечения и избавят от боли в короткий срок. С этим затягивать не стоит!
Посетитель
Анютка
6 дней назад
Могут быть проблемы с суставами или с костями. Если долго не могут обнаружить причину, то делайте мрт.
Посетитель
Dinara
2 дня назад
Да, вы правы. Могут быть проблемы с костями и суставами. Лучше сделать мрт стопы https://diagme.ru/mrt/pozvonochnik-sustavy-kosti/stopy Это очень информативное исследование. Ни одно узи или рентген не даст полной картины происходящего, так что не пренебрегайте ним.
Посетитель
Malaja1
2 дня назад
У меня такое было и есть, сказали, что это проблема с суставами. Но лечение, которое выписал мне доктор не помогает. может знаете проверенные способы?
Посетитель
VladlenaS
2 дня назад
Malaja1:

У меня такое было и есть, сказали, что это проблема с суставами. Но лечение, которое выписал мне доктор не помогает. может знаете проверенные способы?

Да, это дело не очень приятное, к сожалению часто встречается.
Посетитель
Malaja1
2 дня назад
Так а что мне делать с этим всем?
Посетитель
VladlenaS
2 дня назад
Ну если вам даже доктор не помог, нужно идти еще к одному специалисту.
Посетитель
TatianaZueva
27 дней назад
Malaja1:

Ох, как я вас понимаю!
Я тоже страдала от болей в суставах около года, дискомфорт появился совершенно внезапно. Я и к специалистам ходила, они выписывали мне препараты, которые не давали никакого эффекта. Точнее, не тот эффект, который мне нужен был. Случайно встретила подругу детства и что-то мы заговорили об этой проблеме, она посоветовала заказать очень крутые капсулы для суставов https://www.sublex-150.com.ua/ ,которые дают чуть ли не моментальный эффект. Я конечно же попробовала и на сегодняшний день забыла вообще об этой проблеме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 16:31)
Посетитель
Malaja1
2 дня назад
TatianaZueva:
и как знать, что другой врач будет нормальным?
Посетитель
ElenaErovaya
2 дня назад
ну только метод опыта(
Посетитель
NatikS
2 дня назад
ElenaErovaya:
TatianaZueva:
и как знать, что другой врач будет нормальным?

Если хотите, я могу вам посоветовать реально хорошего врача, который помог! У моей сестры была проблема с суставами, у нее очень сильно болели колени! До этого покупала только разные мази, которые не помогали соответственно! Вот она обратилась к Константину Засыпке (вот его сайт https://sustavy.od.ua/), он и диагностику ей провел, и лечение ей назначил! И вот реально начало улучшаться! Так что можете попробовать к нему обратиться! врач очень хороший!
Посетитель
lubimka
Гатчина
2 дня назад
это может быть серьезно. срочно к врачу
Посетитель
vilka
34 дня назад
О да, боли в стопе, в частности пятке, это повод к доктору сходить и сделать рентген. Возможно, у вас пяточная шпора
Посетитель
LesyaOrehova
1 день назад
сами предполагаете что это может быть? наступили на что-то? подвернули ногу? была какая-то причина появившейся боли?
просто это ж, понимаете, дыма без огня не бывает. чтоб потом эта боль не вылилась вам в более серьезное заболевание.
рекомендую не медлить и пока симптомы не ужасающие, обратиться к врачу. вот здесь можете изучить вопрос записи на прием онлайн.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.