ГлавнаяФорумО детяхигрушки

игрушки

Посетитель
Veronika
Борислав
29 дней назад
Добрый вечер!Очень интересует,где в интернете можно купить детские игрушки,нужно много и поэтому желательно чтобы цены были не космические.
Посетитель
Natali
29 дней назад
Ну так наберите в интернете игрушки оптом,я думаю там будет масса вариантов.
Посетитель
Katerina
28 дней назад
Вариантов то конечно много,но так чтобы ещё и товар был качественный,их ещё поискать надо.Я пару раз попадала на такие магазины,но в конце концов нашла тот,в котором меня устраивает и цена и качество.Вот тут прекрасный выбор игрушек оптом.В последнее время только у них заказываю и за весь период никаких нареканий,качество отличное.
Посетитель
Polina
Москва
1 день назад
Доброго времени суток всем! Такая же ситуация) Правда купили мы магнитный конструктор Mag-Wisdom 188 деталей , очень круто и надолго отвлекает! Да, еще нам очень понравился пластиковый бокс, там удобно хранить и другие игрушки. Так что можете взять на заметку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 00:32)
Val
Посетитель
Val
3 дня назад
Мы для ребенка брали вот такой ортоковрик тут https://littleleo.ru/ortopediheskie-detskie-kovriki/ прежде всего ориентировались по качеству, ценам и отзывам знакомых, ребенку подарок очень понравился
Посетитель
IrenStar
Киев
4 дня назад
У кого-то на примете есть игрушки типа говорящего хомяка. Или какое-то то другое животное. Чтобы повторяло за ребенке. А то старый хомяк сломался из-за падения в ванную. А ребенок плачет и хочет что-то новое.
Посетитель
Inessaa
Васильковка
4 дня назад
Ничего о хомяках особо не знаю, но у нас есть говорящий и повторяющий попугай. Зовут его Арго.

На вид попугай очень даже весёлый и разноцветный, всякому ребенку должен понравиться. На ощупь мягкий, можно даже ребенку спать с попугайчиком.

Вот обзор на ютубе этого попугайчика от двух маленьких девочек

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 21:24)
Посетитель
Annushka
Ашитково
10 дней назад
У нас тоже много всяких говоряще-повторяющих животных было. Из последних - корова и единорог. Дочурке с сыном говорящие животные нравятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.