ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу продать швейцарские часы

Хочу продать швейцарские часы

Посетитель
Alehaalena
9 дней назад
Добрый день! Возможно кто-то сталкивался с продажей швейцарских часов? Мужу когда-то подарили, но он их так и не носит, отдает предпочтение смарт часам. Жалко, что дорогая вещь лежит без дела и я думаю, может их лучше продать. Не хотелось бы попасть в сети к мошенникам. Поэтому, если кто знает, как и где в Украине лучше продать такую вещь, буду благодарна за советы.
Посетитель
Galinamandarina
15 дней назад
Я бы на вашем месте не продавала, это классика, всегда останется в моде. Сейчас муж не носит, а вот пройдет пару лет и возможно, ему захочется изменить свой стиль.
Посетитель
Kartonka
39 дней назад
Так может, на форуме кто-то заинтересуется вашим предложением. Сделайте еще пару публикаций и объявлений в сети и покупатель сам вас найдет.
Посетитель
Julietta
9 дней назад
Если у вас возникла необходимость продать часы, то вы можете сделать это через специальный сервис. Вот одна из фирм, которая работает по Украине. Специалисты проведут оценку, согласно фотографий изделия. Также у вас попросят предоставить документы, которые подтвердят их подлинность. На основании предоставленной вами информации об изделии, специалисты смогут озвучить его стоимость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:10)
Посетитель
Kristina26
Киев
2 минуты назад
Я продала ролекс https://cekunda.ru/prodat-chasy-rolex в данную мастерскую. Именно она впечатлила меня быстрой оценкой и выплатой сразу, а не частями. Это очень важный аспект был. Там сразу можно купить себе новые. У них очень много вариантов. Но тогда мне это было не интересно.
Посетитель
skywinter
Балашиха
34 дня назад
У меня муж часы не любит((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.